Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 75А
мегацентр Коsмос

Про «Caferata»

Кофейня Caferata - место, которым Ставрополь может гордиться. Кофе, который здесь подают - это эталон волшебного вкуса и высочайшего качества.

Найти эту кофейню проще простого - адрес заведения: Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 75А.

Отзывы про Caferata (3)

4.7
Весьма приличное место. Удобно расположен. Отличный персонал, вкусная кухня, красивая подача. Рекомендую посетить.
Я часто посещаю торговый центр космос и мне нравится то, что на третьем этаже есть много различных кафе. Это кафе тоже там же и расположено. Очень удобно то, что рядом находится парк развлечений. Пока дети развлекаются можно и перекусить. Цены в этом кафе средние, средний чек выходит примерно рублей на 200-300. Меню достаточно разнообразное. Обслуживание также на уровне, я осталась довольна.
Паста, которая в меню названа как домашняя, похоже действительно домашняя...очень вкусная и с правильным соусом. Что и говорить и об обслуживании... тарелки меняли со скоростью звука, шампанское доливали так быстро и так незаметно, что нам удалось изрядно напиться...Одним словом вечер удался.
Caferata на карте
5 ресторанов для антигероев