Fast Food на улице Тухачевского

Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, ул Тухачевского, д 14/2
Бизнес центр: Москва

Про «Fast Food на улице Тухачевского»

Направляясь в ставропольскую кофейню Fast Food, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно непросто - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Из всего разнообразия кофеен города, данная славится шикарным кофе и приличным меню.

Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, г Ставрополь, ул Тухачевского, д 14/2.

Отзывы про Fast Food на улице Тухачевского (3)

4.7
Хорошее заведение для перекуса.Захожу сюда иногда поесть. Есть выбрать из чего.Нравится датский хот дог.Стоит он 70 руб.Большой,и наестся им можно.В среднем пообедать выходит на 300 рублей.
заведение среднее, про супер интерьер не могу сказать, кухня тоже не самая лучшая обычная, посидеть перекусить, или когда проходишь с друзьями мимо и заскочить можно, ничего не обычного нет. средний чек примерно 350 -400 рублей.
Чудесное заведение. Праздновали там корпоратив, и я даже не представляю во сколько он обошелся начальству, но ощущение праздника было со мной еще долгое время после.
Вкусная разнообразная кухня. Очень красивый интерьер, который добавляет ресторану изысканности. И в то же время, приятно зайти и просто поесть, среди такого простого и приятного "великолепия"))).
Fast Food на улице Тухачевского на карте