8 (865) 235-07-608 (865) 235-07... — показать

8 (865) 235-07-608 (865) 235-07... — показать
+7 865 235-...+7 865 235-07-60 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Пушкина, д 1/5
300–500 руб.

Про «Флора Бургер на улице Пушкина»

Кафе быстрого обслуживания «Флора Бургер», славящееся неизменным качеством блюд и напитков, а также высоким уровнем сервиса, расширяет ассортимент блюд и радует гостей специальными предложениями!

Ассортимент меню постоянно пополняется новыми позициями. Среди новинок можно выделить всевозможные роллы, куриный шашлык и жареные крылышки. Также значительно расширился ассортимент пиццы, который насчитывает 16 позиций.

Можно сказать, что скидки и подарки — явление в кафе постоянное.

Кафе также смогут по достоинству оценить ценители настоящего кофе, и сладкоежки, поскольку — в меню обновился ассортимент сладостей и расширилась карта позиций из натурального кофе.

Радует сюрпризами заведение и маленьких гостей, и дарит каждому ребенку в выходной день по воздушному шару.

Традиционно во «Флоре Бургер» жители города устраивают праздники для малышей. Для этого здесь позаботились об отдельном зале, оборудованном DVD, в котором можно организовывать караоке, киносеансы или презентации. В ближайшее время на детской площадке начнутся представления театра теней, в которых будут участвовать аниматоры. Кроме того, в кафе для маленьких именинников можно заказать и праздничный торт, который могут выполнить в виде сказочных персонажей. Планируется также проведение детских конкурсов песни.

Отзывы про Флора Бургер на улице Пушкина (12)

3.8
Рядом работа - заглядывал сюда. Действительно среднее кафе. Звезд не хватает, но покушать тут можно. Цены приемлемы, ассортимент довольно богат
Обычное кафе. В среднем можно перекусить на 150-200 рублей. Из плюсов можно отметить наличие wifi и то, что можно расплачиваться картой. Помещение мне не нравится, похоже на забегаловку. Много фастфуда и мало нормальной еды. Часто посещать такие заведения вредно, лучше сходить в столовую и хорошо поесть. Просто я сама не очень люблю фастфуд, а любителям гамбургеров может понравится)
Сильно не впечатлило это кафе. Хорошая обстановка, бесплатный вай фай, приятная музыка, прекрасная терраса на улице где можно в летнее время провести свой ужин или обед на свежем воздухе. Но а теперь о минусах, ужасные очереди, цены слишком высокие для такого обычного кафе, грязный туалет и очень долго ждать своего заказа. Примерно чек нашего заказа вышел на 500-600 рублей, но с условием того что мы ничего особенного не заказали. Если вы хотите провести свой обед с удовольствием, то не советовала бы туда идти.
хорошая закусочная быстрого питания, нет ничего выдающегося, обычные продавцы, в кафе этом самообслуживание, есть вай-фай, хотя он сейчас практически везде есть, безналичный расчет, тоже не ново, есть витражное остекление, это плюс, потому что расслабляет, есть парковка, при чем вместительная, это огромный плюс, особенно в обед, цены обычные например кола 50 рублей стоит, картошка 60 рублей, впрочем как и везде, но просто здесь чисто и аккуратно все, так же есть бизнес-ланч, стоимость бизнес-ланча 150 рублей, бизнес-ланч тоже хороший всегда большие порции, я покупал акрошку, салат, котлету и пюре.
Моё мнение,что в городе есть куда лучше заведения.Была тут раза два от силы.И все два раза не понравилось.На выбор из еды только фаст фуд. Пробовала тут картошку и гамбургер.Картошка фри была не очень хорошо прожарена.В гамбургере, булочка не первой свежести.За всё отдала 170 рублей.При втором посещении еда была нормальной,но в зале видимо плохо работали вытяжки,потому что было много дыма.
Флора Бургер на улице Пушкина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел