8 (961) 447-33-338 (961) 447-33... — показать

8 (961) 447-33-338 (961) 447-33... — показать
+7 961 447-...+7 961 447-33-33 ещё
Россия, Ставропольский край, г Пятигорск, ул 295 Стрелковой Дивизии, д 13/1
500–800 руб.

Про «Кафе Особая Обстановка»

21 декабря в столице СКФО стало одним интересным проектом больше — публике представлено кафе ОСОБАЯ ОБСТАНОВКА. Создатель заведения сделал ставку на сильную гастрономическую составляющую. Концепция кухни - своеобразный авторский микс. Короткое, но эффектное меню ОСОБОЙ ОБСТАНОВКИ, актуальное и смелое одновременно, явно предназначено для тех, кто не желает плестись в хвосте гастрономической моды. Атмосфера кафе располагает к общению, днем здесь можно провести деловую встречу, вечером же заведение станет прекрасным местом для романтического свидания или ужина в шумной компании друзей.

Своим интерьером ОСОБАЯ ОБСТАНОВКА обязана известному архитектору - дизайнеру Олегу Михайлову. Ему удалось создать многофункциональное пространство, одновременно брутальное и уютное, живое и ироничное. Отдельного внимания заслуживают аксессуары, исключительно брендов премиум-класса. Интересный и амбициозный проект уже покоряет Пятигорск, став излюбленным местом для тех, кто ценит вкусную еду и правильную атмосферу, ведь можно с уверенностью сказать, что ОСОБАЯ ОБСТАНОВКА объединила в себе все лучшее.

Музыка 1
Танцпол
Гардероб
Панорамный вид
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Особая Обстановка (5)

Классное место. Мне тут очень понравилось. Еда очень вкусная.
Здесь очень вкусная еда. Мне буквально очень понравилась. Олбязательно вернусь сюда ещё
Тут очень прикольное место. Мне очень понравилось. Вкусно тут и атмосфера хорошая
Огромный выбор песен. Нам понравилось здесь. Были на дне рождении тут и остались довольны
Мне понравилось это довольно уютное место. приятное обслуживание но как-то долго делают блюда, хотя всё очень вкусно. Понравилась атмосфера - цвета не режут глаз, всё чисто и аккуратно. ещё понравилось что работает "до последнего посетителя"
Кафе Особая Обстановка на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год