Mister Блинчик

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.77 отзывов
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 75А
3 этаж

Про «Mister Блинчик»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Кофейня Mister Блинчик - место в Ставрополе для тех, кто хочет быстро перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Скептически относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Ставрополь, улица Доваторцев, 75А.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Mister Блинчик (7)

4.7
71%
5 отзывов
29%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень интересное и оригинальное кафе. Та же "Блинная", только на юге). Расположен мистер блинчик в торговом центре космос на третьем этаже. Чаще всего я здесь заказываю, как ни странно, именно блинчики). Очень они здесь вкусные. Я люблю сладкие, какие-нибудь с фруктовыми начинками. Стоимость блинчиков здесь примерно в районе 100 рублей. Также здесь безумно вкусные и оригинальные молочные коктейли. Очень удобно то, что можно заказывать в разных кафе разные блюда и сесть поесть все). Этим и нравится мне третий этаж в космосе.
Полезно
Ответить
Поделиться
103
4
Очень хороший вариант для перекуса во время рабочего дня. Когда устаешь, необходимо сладкое, а тут выбор большой. Мне очень нравится блинчик с шоколадом и фруктами. Сытно и вкусно. Цена удовольствия до 100 рублей. Плюс кофе или чай. Также есть выбор блинчиков с другими начинками - мясом, грибами, зеленью и т.д. На кассе улыбчивые девушки помогут сделать выбор:)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Когда хожу по магазинам,часто сюда захожу.Нравится тут блинчики.Их выбор тут большой.Аж глаза разбегаются.Очень люблю с мороженым и сливками.И цена меня устраивает 90 рублей.По мимо сладких,есть блинчик-шаурма.Цена его тоже 90 рублей.В общем любителям блинчиков имеенно сюда.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Как ни странно, но блины я здесь не ела ни разу, зато очень часто, когда бываю в Космосе, захожу сюда выпить какой-нибудь коктейль(они здесь есть даже очень необычные, например, огручно-фиалковый коктейль).
Самый любимый-молочный с бананом(90 рублей)
По стоимости-все коктейли стоят в пределах 150 рублей.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
очень нравится как здесь готовят, просто прекрасно, цены низкие, от 70 до 120руб. блинчики, пальчики оближешь, кстати здесь не только блинчики, единственное там общая площадка с другими кафе, вот это не очень нравится, шумно всегда.
Полезно
Ответить
Поделиться
Mister Блинчик на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Приглашаем вас в 5 бомбических мест, где могли бы оказаться и герои "Отряда Самоубийц"!