8 (865) 255-05-068 (865) 255-05... — показать

+7 865 255-...+7 865 255-05-06 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Тухачевского, д 16 к 6
Бизнес центр: Парус

Про «Рома Пицца»

Кто не знает кофейню Рома Пицца в Ставрополе? Хотя бы раз в жизни там должен побывать каждый! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Двух мнений быть не может: это заведение обязательно для визита всем почитателем кофе.

Решили зайти в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Ставрополь, ул Тухачевского, д 16 к 6. Позвонив по телефону +7 865 255-05-06, вы сможете поговорить с менеджерами заведения и выяснить подробности о его работе.

Отзывы про Рома Пицца (3)

3.3
Была летом в этом кафе. На улице стояли столики, мы решили посидеть внутри, но быстро передумали когда зашли туда, накурено, шумно и не убрано. Пошли на улицу, обычные столики с зонтиками, заказали пиццу и сок. Все курят,и пепельниц нет, потому что нельзя курить в общественных местах, но все курили и бычки бросали под стол. Заказ принесли быстро , пицца разогретая в микроволновке, счет составил около 600 рублей.
Место не сильно понравилось.Была один раз.Случайно зашла кофе попить.Зал не большой,и по мне было очень накурено.Но вот кофе конечно вкусным оказался.И не дорого.За большую чашку отдала 100 рублей.
Место просто космос, летняя веранда огонь.
Все это меркнет на фоне замечательного обслуживания, спасибо официантке Екатерине, вы сделали наш день.
Еда супер, цены приемлемы. Рекомендую
Рома Пицца на карте