8 (927) 891-91-598 (927) 891-91... — показать

АлионПро на улице Ворошилова

8 (927) 891-91-598 (927) 891-91... — показать
+7 927 891-...+7 927 891-91-59 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, влд 33А
ТД "Гермес", вход с правого торца

Про «АлионПро на улице Ворошилова»

Скупка ноутбуков на запчасти в Тольятти. Продажа запчастей для ноутбуков. Ремонт ноутбуков и компьютеров.

Замена комплектующих, пайка BGA, апгрейд, и другое!

Выполняем быстро, качественно и не дорого!

Отзывы про АлионПро на улице Ворошилова (11)

Не ожидала, что проблема с моим далеко не новым ноутбуком будет решена за 20 минут! Разбитый монитор был заменён за считанные минуты! Я уже попрощалась со своим ноутом, думала, что комплектующих не найду уже никогда! А тут такой приятный сюрприз! И недорого! "Алион" - лучшая мастерская во всем Тольятти! Теперь только сюда! Кстати, процессор тоже забарахлил, а я знаю, куда отнесу его на ремонт!
Отлично отремонтировали компьютер у меня дома! Компьютерный мастер сделал все быстро, в подарок поставил антивирус!
Разбил стекло на айфоне, здесь поменяли стекло и кнопку home, цены ооочень низкие, дешевле не найдете, делают свою работу быстро и профессионально!
Хороший сервис, не дорогой. Предоставляют гарантию на работы, прошлый раз менял матрицу на ноутбуке, всего 10 минут и новая матрица.
Обратился к эти м ребятам, очень оперативно отремонтировали ноутбук. Я сначала отнес свой ноут в другой СЦ там месяц его типа диагностировали, забрал его с боем, тут за неделю уже готов был.
АлионПро на улице Ворошилова на карте