8 (848) 237-00-008 (848) 237-00... — показать

Аура автосервис, СТО

8 (848) 237-00-008 (848) 237-00... — показать
+7 848 237-...+7 848 237-00-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 3 стр 1

Про «Аура автосервис, СТО»

Аура автосервис, СТО, расположенный на улице Транспортная, д. 3 ст1 в Автозаводском районе города Тольятти, занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием автомобилей LADA, поскольку является официальным дилером, а также оказывает полный комплекс услуг автосервиса, занимается ремонтом, окраской, восстановлением геометрии кузова, полировкой автомобилей, рихтовочными, сварочными работами, продажей запасных частей. В дополнение здесь можно воспользоваться услугами шинного сервиса, установить противоугонные устройства, сигнализацию, аудиосистему, затонировать стекла и, при необходимости, сделать независимую автоэкспертизу.

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Аура автосервис, СТО (13)

2.9
Обратились за покупкой автомобиля 16.09.2021, изначальна была озвучена стоимость 620500, по приезду в салон стоимость увеличили до 625500 + по словам менеджером НЕОБХОДИМО купить дополнительное оборудование на 40000р иначе не продадут автомобиль, а ко всему этому еще и обязательно автокредитование со страхованием. Мы решили подумать и обратились повторно в этот же день за покупкой и цена была уже 635500 + доп оборудование на 40000. Итого автомобиль лада гранта оптима классик итоговой стоимостью 675500 и обязательно кредитование. Тут же в автосолоне выставлен автомобиль комплектации Норма по цене 627500, но при оформлении цена 647500. Откуда такие цены и от чего отталкивается отдел продаж, называя постоянно разные цены мы так и не поняли. В итоге спустя несколько минут после нашего ухода, мне перезвонил РОП Андрей и сказал, что вошёл в наше положение и готов продать нам автомобиль за наличный расчет, но все-таки с установкой доп оборудования на 40 тыс рублей, которое мне тоже совершенно не нужно. Обязательно распространю свой отзыв по всем площадкам, надеюсь, что люди не будут обмануты менеджером Ожерельевым Дмитрием и его руководителей Андреем.
Тут обычную-то Весту на тест взять - это надо постараться. Во-1х, я работаю с 8 до 6, так же как и менеджеры дилера Лада. Я приехал к дилеру после 6ти вечера чтобы пройти тест-драйв, но получил отказ потому что "остался только один менеджер"! (так собирай манатки и поехали тестить, ёпты!) "и вообще у нас по записи...". Ок, говорю, записывайте на завтра это же время - получаю тот же ответ (после 6-ти только один менеджер). Ок, говорю, а в выходные? А выходные запись на сайте не доступна, НО МОЖНО (записывает мои данные и телефон на бумажку). Договорились на 17 часов субботы. В день Ч. получилось так, что в 17 ну никак вообще (форс-мажор), а вот в обеденное время нормуль. Звоню, говорю, записаться хочу - получаю одобрительное ОК. Тут самое забавное: предлагаю в 12 часов - ответ: "у нас обед в это время", предлагаю в 13 часов - получаю ТОТ ЖЕ ответ. "И вообще у нас часть обедает с 12 до 13, а часть с 13 до 14, так что на это время не записываем"... КАК вы их без тест-драйва продаёте?! А как к вам на тест попасть - это отгул надо брать?!?!?! В дилерских центрах других марок такого отношения к клиенту нет и в помине: я приезжал в 6 вечера, в 7 вечера, в обед - всегда была возможность пройти тест-драйв! А тут ну Ж*ПА!?
Хотелось бы поделиться недавним случаем.который произошёл со Мной.Подошло время делать ТО-2,и записался на в сервис Аура.Написал в примечаниях неисправность,стук звон гидрокомпенсаторов на холодном двигателе.Обращался по этой проблеме не раз:при 7500 км. и при 15000 км.,а также 30000 км.ТО-2 Мне сделали,но неисправность даже и смотреть не стали,мол двигатель работает нормально.После выяснился ещё один инциндент.Заехал на ТО-2 с иридьевыми свечами(Япония)с пробегом 3700 км.,а выехал со свечами фирмы "Брик".Сумма свечей в наряде указана 315 р.Ни чего и не дакажешь Им.Просто красавцы!Выводы делайте Сами.
Положительный отзыв. Машину принял Борзунов Владимир Александрович, провели ТО1 и также выявили неисправность по ходовой (был характерный шум с правой стороны) заменили по гарантии. Рекомендую данный автосервис.
26 июля приобрели в автосалоне Аура машину Лада Веста. Спасибо огромное всему персоналу, вежливые замечательные ребята,отдельная благодарность консультанту Дмитрию Турову,за доходчивое объяснение. Сервис на высшем уровне.Всем советуем. Сергей.

Частые вопросы про Аура автосервис, СТО

Аура автосервис, СТО находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 3 стр 1.

Аура автосервис, СТО на карте