8 (848) 228-13-998 (848) 228-13... — показать

8 (848) 228-13-998 (848) 228-13... — показать
+7 848 228-...+7 848 228-13-99 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 16А
500–800 руб.

Про «Эдгар на улице Баныкина»

Мы рады предложить Вам разнообразное меню, составленное с учетом Ваших пожеланий: каждый гость для нас уникален, поэтому к каждому клиенту мы стараемся подойти индивидуально и относимся с большим Уважением. Вкусные блюда и напитки, качественное обслуживание и внимание к каждому гостю, радость общения — все это сделает Ваше посещение запоминающимся. Отдельное Банкетное Меню нашего ресторана сочетает верность кулинарным традициям со смелыми экспериментами и способно удовлетворить самые взыскательные вкусы. В будние дни днем Вас ожидает бизнес-ланч — набор блюд из специального меню на сумму от 70 руб.

Музыка 1
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Эдгар на улице Баныкина (7)

4.1
Хорошее место для деловых встреч. Интерьер в немецком стиле, сразу окунаешься в атмосферу теплоты и уюта, очень нравиться здесь находиться. Кухня поражает своим разнообразием меню, например пивной суп с немецкими сосисками, охотничьи колбаски которые подаются с огнём. А так же я не смогла обойтись без разливного немецкого пива, стоит его здесь брать потому-то оно качественное, а главное не дорогое. Это место мне по душе, обязательно вернусь ещё.
Хорош Эдгар тем, что там спокойно, можно отдохнуть от суетливых будней, и главное - хорошо покушать) Нравится то, что еда там "домашняя", можно поесть то, что ешь обычно дома, и совсем не дорого. Да и официанты достаточно вежливые, и заказ выполняют быстро и все сразу, хотя в остальных ресторанах приносят все по отдельности, вот это мне больше всего нравится. Вообщем, надеюсь, что этот ресторан так же будет радовать своих посетителей своим теплым приемом, всем советую)
очень хороший пив-бар где я был теперь очень часто туда хожу с друзьями отдыхать
С большим удовольствием посещаюкафе «Эдгар». Легкие звуки музыки, мягкий свет, немецкий стиль располагает к тёплому общению и уютному отдыху. Вкусные блюда и напитки, качественное обслуживание и внимание к каждому гостю. В будние дни частенько захожу на бизнес-ланчи стоимостью всего 70 руб. и выше. Сама кухня кафе очень разнообразна и насыщенна, например крокеты (70 руб.), различные салаты, эксклюзивные конфеты (45руб.), нежнейший чизкейк (175 руб.)! Я словно погружаюсь в другой город, побывав в этом месте!
А по мне, так отличное место. Светлый зал, вполне нормальная кухня. Я там был на юбилее у одного прекрасного педагога.
Обслуживали нас 2 официантки в национальных костюмах. Быстро, аккуратно и достойно.
Там и свадьбы нередко бывают
Эдгар на улице Баныкина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел