8 (800) 555-48-698 (800) 555-48... — показать

8 (800) 555-48-698 (800) 555-48... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Базовая, д 161В

Про « Компания «ARSENAL Tuning»»

Компания  «ARSENAL Tuning» занимается разработкой дизайна, моделированием и непосредственно изготовлением тюнинг деталей и тюнинг элементов для автомобилей. История компании насчитывает более 12 лет продуктивной деятельности, что позволяет вести полный цикл производства на своих мощностях. В портфеле организации собраны детали к 40 моделям самых разных автомобильных марок. Детали изготавливаются из высококачественного ABS пластика.  Выбирая эту компанию вы можете быть уверены в отсутствии дополнительной наценки дистрибьюторов и оптовиков; отличном качестве исполнения; коротком сроке отправки, ввиду постоянного поддержания актуального ассортимента на складе готовой продукции; гарантии на всю продукцию – 1 год.

Отзывы про Компания «ARSENAL Tuning» (9)

Добрый день! Отличная компания для тех кто решил заняться тюнингом своего авто. Большой выбор. Менеджер просто супер, всегда подскажет. Все приходит в срок. Рекомендую всем))))
У компании отличный сервис. Профессиональный менеджер. Все подскажет, полностью владеет информацией по услугам и ассортименту. Рекомендую.
Меня все устроило при обращении в компанию: большой выбор и качество деталей, оперативность доставки, выгодная цена. Думаю стать постоянным клиентом и буду рекомендовать знакомым автомобилистам.
На сайте нашел и выбрал нужные детали для тюнинга Хонды. Заказ пришел быстро и в очень хорошем состоянии. Судя по цене и качеству деталей буду заказывать еще и не раз.
Покупал тюнинг решетку, юбку переднюю для паджеро 4. Все отличного качества, детали встали идеально. Низкие цены. Удачи и побольше клиентов компании. Мой видео отзыв можно посмотреть в соц. сети, группе компании в ВК.
Нравится большой ассортимент и качество деталей. Заказывал у них много раз, так как устраивает еще и ценник. Работают без обмана и оперативно доставляют.
Компания «ARSENAL Tuning»
Большое спасибо за отзыв..
Приобрел тюнинг комплект для Lancer X Sportback по сниженной цене. Качество отменное, цена разумная. Все детали очень неплохо встали на машину.
Обратился в компанию впервые и хочу отметить, что оказалось приятно иметь дело с этой фирмой. Очень большой выбор качественного товара, быстрая доставка, компетентный персонал. Всем знакомым с машинами рекомендую работать с сайтом компании. Побольше вам клиентов.
Компания «ARSENAL Tuning»
Пётр, благодарим Вас за отзыв и пожелания.

Как узнать график работы Компания «ARSENAL Tuning» ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-48-69, +7 909 363-99-93

Компания «ARSENAL Tuning» находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Базовая, д 161В.

Компания «ARSENAL Tuning» на карте