8 (487) 250-71-508 (487) 250-71... — показать

8 (487) 250-71-508 (487) 250-71... — показать
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 24

Про «Эдвайзер»

Отзывы про Эдвайзер (18)

Ужасная компания с безответственными менеджерами. Искали квартиру для сотрудников из другого города. Выбрали 4-комнатную и сразу оплатили 11 декабря. 16 пишет менеджер и говорит, что они не будут сдавать нам квартиру, потому что они нашли вариант получше. Другие предложенные варианты нам не подошли: взамен предлагались какие-то халупы(2 комнаты вместо 4 по той же цене). Когда попытались позвонить и узнать что вообще происходит, почему они сдали кому-то квартиру, которую мы уже оплатили, менеджер просто бросила трубку! В разговоре и в дальнейшей переписке, менеджер заявила что они имеют право выбрать более выгодного клиента, если захотят. То есть получается, в этой компании бронь и оплата вообще ничего не значат. Могут кинуть в последний момент, наплевав на все договоренности. Требование назвать свое имя, менеджер проигнорировала и даже пыталась выставить нас виноватыми(якобы с ней грубо говорят и даже имени ее не запомнили). В итоге, из-за невыполнения их обязательств, их отказа в последний момент нам некуда заселить людей.
Хотим выразить с мужем свою благодарность риэлтору АН "Эдвайзер" - Надежде Гуськовой, за ее помощь в совершении сделки по продаже своей квартиры и покупки другой. Это граммотный специалист. профессионал в своей работе. Много было переживаний с нашей стороны, но благодаря спокойствию Надежды и знанию своего дела , мы совершили сделку.Она постоянно была с нами на связи и вела наше дело до самой прописки, за что мы ей очень благодарны. Рекомендуем это агенство, здесь вас никто не обманет. Документы все проходят проверку.Большое спасибо начальнице агенства - Елене Баландиной и всем сотрудникам!
Хочу выразить свою благодарность замечательному АН "Эдвайзер". Лично от меня, моего мужа Сергея и дочки Викушки благодарность Надежде Гуськовой за работу, на высшем уровне. 🌹❤ На кануне НГ мы решились на покупку квартиры, о которой мечтали 8 лет. По ходу оформления, Надежда всегда связывалась с нами и все подробно объясняла по каждому пункту. Сэкономили много времени и нервов на переживания. 😁 Не раздумывая, я теперь знаю к кому обратиться, а так же буду рекомендовать знакомым и родным ваше агенство! Отдельное спасибо Елене Баландиной, за рекомендацию и честных сотрудников! ❤
Хочется выразить огромную благодарность АН «Эдвайзер»! Особенно Гуськовой Надежде, которая просто «вытянула» нашу сложную сделку с продажей старой и покупкой новой квартиры одновременно. Началось всё со сложным процессом снятия залога по квартире, очень быстро нашла нам покупателей, которые согласились долго ждать пока мы не оформим опеку и не купим другую квартиру. Потом было долгое и мучительное оформление разрешения опеки, где Надежда без нас собирала все документы. Только благодаря такими качествами нашего реелтора, как настойчивость, целеустремлённость и профессионализм в своём деле, мы купили квартиру своей мечты. Спасибо, Надежда!!! Рекомендую обращаться только к Гуськовой Надежде, она профессионал своего дела!
Выражаем благодарность всей команде Эдвайзера и лично Светлане Ушаковой за помощь в оформлении квартиры. В современном мире время решает очень много и порой его не хватает. Обратившись к Светлане, мы сэкономили время и нервы на оформление. Оплатив услуги, спокойно дожидались документы. Им можно довериться!
Большое спасибо Светлане Сергеевне Алёхиной .Светлана решила и решает по сей день для нашей семьи, проблемные вопросы по оформлению документов на наследство, продажи имущества. Обращайтесь в Эдвайзер не пожалеете. Когда есть такие грамотные специалисты вы сбережёте свои нервы и здоровье.
Оформлял документы на наследство. Нужно было оформлять как в Туле, так и в области. По ходу оформления всегда связывались и все подробно объясняли по каждому пункту. Сэкономил много времени и нервов (особенно с областью). Рекомендую обращаться в Эдвайзер!!
Купил 2 квартиры в 2017 году через АН Эдвайзер. Все было на высшем уровне. Теперь при следующих операциях с недвижимостью, не раздумывая, знаю к кому обратиться.
Хотелось бы еще добавить, что все это было совершенно бесплатно, то есть я не доплачивала Надежде ни за что! Еще раз большое спасибо!!!
Огромная благодарность Гуськовой Надежде! На поиск квартиры, оформление ипотеки у меня было потрачено, с помощью Надежды, минимум времени и сил. Мне не пришлось ездить постоянно в Тулу (а работаю я в Москве), всего две встречи. Очень приятно, что есть такие профессионалы в своем деле!!! Спасибо!!!
Выражаю благодарность Надежде! Настоящий профессионал своего дела, отлично владеет необходимой информацией, всегда на связи. Сотрудничество с Надеждой-надёжность,комфорт! Спасибо большое!
Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от покупки квартиры. Когда мы с мужем решили, что пришел момент покупки квартиры(в ипотеку), мы стали узнавать информацию о новосторойках и об условиях кредитования, читали отзывы, расспрашивали друзей и знакомых , которые недавно приобрели недвижимость. И нам показался весь процесс долгим и мучительным.Подумав, мы по совету друзей решили обратиться в агенство недвижимости "Эдвайзер", которое существует с 1993года и сотрудничает с 9 банками.Наш агент Надежда подготовила для нас список нужных документов, посоветовав подать заявки в несколько банков и получив одобрения выбрать самый выгодный вариант для нас.После того, как заявки были отправлены, банки стали запрашивать дополнительные документы. И как хорошо, нам не пришлось самим ездить в банки много раз , Надежда все отправила сама. Потом ожидание, т.к. я нахожусь в декретном отпуске, у нас двое детей, на муже действующий кредит мы волновались за одобрение ипотеки. И вот оно получено от нескольких банков.Выбрали то, что выгоднее. Дальше все документы для сделки готовила опять Надежда, нам не пришлось никуда лишний раз ездить. Мы остались очень довольны и хотим сказать огромное спасибо АН "Эдвайзер" и лично Надежде Гуськовой за помощь в оформлении ипотеки и покупки долгожданной квартиры.
Хочу выразить огромную благодарности АН "Эдвайзер" за помощь в приобретении жилья. Профессиональная консультация сотрудников не заставляет себя ждать. Подобрали нам квартиру очень быстро, грамотный сотрудник помог оформить сделку, в отличии от других агенств за умеренную сумму, что является огромным плюсом. Менеджеры знают свою работу) Теперь рекомендую Вашу компанию друзьям и знакомым!
Особенная благодарность Ушаковой Светлане и Гуськовой Надежде за их ответственность, активный подход к делу, внимательность, добросовестность. Рекомендую обращаться всегда к Ушаковой и Гуськовой, которые всегда ответят на любые вопросы, проконсультируют и всегда помогут в любом жилищном вопросе!
Обратилась в АН "Эдвайзер" за помощью в подборе 1- комнатной квартиры в Пролетарском районе г.Тулы : непосредственно работала со мной Светлана Алехина , проблемы при подборе были немалые: ограниченная денежная сумма , определенное местоположение , ипотека и соответственно хотелось минимальных финансовых рисков при покупке квартиры , мошенников сейчас хватает, в чем я убедилась лично и хорошо ,что в этом агенстве квалифицированные специалисты. Искали квартиру в течении двух месяцев и подобрали подходящую по параметрам квартиру. Все вопросы по оформлению, подбору и проверке документов для договора купли -продажи и ипотечного договора для банка Светлана решала оперативно и корректно , помогала ей в этом ее руководитель Гуськова Н., что говорит о дружном рабочем коллективе, а в сегодняшнем сложном экономическом положении это важный момент. Спасибо за работу.
Хочу выразить огромное признание всему составу АН Эдвайзер за оказанную помощь в продаже, а затем и покупке квартиры. Отдельную благодарность выражаю Гуськовой Надежде за грамотный подход, принципиальность и грамотность по ведению моей не самой простой купли/продажи.
Риэлтор Зайчикова Елена Владимировна продаёт недвижимость по адресу улица Прудновская незаконно. Тот кто в данный момент является продавцом этого участка оформил документы обманным путём с целью наживы. Очень жаль что агенты этой фирмы работают по тёмным схемам...
Я хотела бы выразить благодарность агентству недвижимости «Эдвайзер» и, в частности, риелтору Надежде Гуськовой. За три месяца Надежда нашла покупателей на нашу квартиру, причем, несмотря на кризис и «мертвый сезон» на рынке недвижимости, просмотров было достаточно много. Все общение с покупателями, оформление необходимых для сделки документов Надежда взяла на себя, сэкономив нам время и нервы. Кроме того, хотя договор с риэлтором был заключен только на продажу квартиры, Надежда помогала нам и с переоформлением ипотеки, а также давала советы и рекомендации по поводу покупки новой квартиры. Я очень рада, что нашей сделкой занималась именно Надежда, так как она хороший, квалифицированный специалист, а также очень приятный в общении человек. Если возникнет необходимость, в будущем мы по всем связанным с недвижимостью вопросам будем обращаться именно к ней. Мария Камардина 07.01.2016
Агентство недвижимости "эдвайзер" работает на удоволетвоерение потребностей клиента. Не стримиться вытянуть побольше денег, а стремиться сделать хорошую работу для клиента, и потом, если понадобиться услуги риэлтеров, я обращусь только к ним. Грамотные, образованные сотрудники, постоянно повышают квалификацию, проходят трениннги, ездиют на выставки. Хоть и молодая организация, но сотрудники проходят школу, и умеют делать все, что связано с недвижимостью. работают во всех сферах, и оформление. и продажа, и срочный выкуп.
Эдвайзер на карте