8 (487) 250-71-508 (487) 250-71... — показать

Эдвайзер

8 (487) 250-71-508 (487) 250-71... — показать
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 24

Про «Эдвайзер»

Организация Эдвайзер (рейтинг на нашем сайте - 4.6) предоставляет помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• консультации
  • контроль заключения договоров
  • подбор и показ вариантов
  • сбор и подготовка документов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 24. Узнать подробности можно по телефону +7 487 250-71-50 или на сайте edvaizer.ru. Двери организации открыты Пн: 09:00-19:00.

Отзывы про Эдвайзер (22)

4.6
Работаю почти 2 года в компании. За мной закреплены несколько предприятий, которые я обслуживаю. Работа с постоянными разъездами по городу. Проезд нам оплачивают вместе с мобильной связью. Зарплату платят регулярно.
Мы давно сотрудничаем с этой компанией, так как пользуемся в основном для работы только Консультантом. Сотрудничеством с Эдвайзером вполне довольны, все устраивает. Обновления приносят вовремя, часто проводят обучающие семинары и тренинги. Лекторы подбираются всегда грамотные, на любые даже сложные вопросы доступно отвечают, разъясняют. Если даже сразу не могут ответить, потом обязательно присылают разъяснения. Ребята, которые обслуживают вежливые, душевные, если возникают проблемы решают быстро и оперативно. К праздникам всегда дарят какие-то маленькие подарочки, мелочи, но приятно. Соотношение цена и качество в компании оптимальное.
Работаю в учебном центре, где мы часто проводим семинары для руководителей, юристов и бухгалтеров. Специализируюсь на бухгалтерском и налоговом учете. Семинары проводятся несколько раз в месяц, но готовиться к ним приходится заранее. Работа с людьми, прямой диалог с заинтересованными слушателями мне всегда нравился. С ними я росту сама, повышаясь по служебной лестнице.
Заключала договор с Эдвайзер для того, чтобы они установили и поддерживали систему КонстультантПлюс. Понравилось, как они подошли к работе - быстро, аккуратно.
Плюс - обновления выходят каждый день. На мой взгляд, это довольно удобно. Минус - заплатила за их услуги чуть больше, чем изначально планировала.
Ужасная компания с безответственными менеджерами. Искали квартиру для сотрудников из другого города. Выбрали 4-комнатную и сразу оплатили 11 декабря. 16 пишет менеджер и говорит, что они не будут сдавать нам квартиру, потому что они нашли вариант получше. Другие предложенные варианты нам не подошли: взамен предлагались какие-то халупы(2 комнаты вместо 4 по той же цене). Когда попытались позвонить и узнать что вообще происходит, почему они сдали кому-то квартиру, которую мы уже оплатили, менеджер просто бросила трубку! В разговоре и в дальнейшей переписке, менеджер заявила что они имеют право выбрать более выгодного клиента, если захотят. То есть получается, в этой компании бронь и оплата вообще ничего не значат. Могут кинуть в последний момент, наплевав на все договоренности. Требование назвать свое имя, менеджер проигнорировала и даже пыталась выставить нас виноватыми(якобы с ней грубо говорят и даже имени ее не запомнили). В итоге, из-за невыполнения их обязательств, их отказа в последний момент нам некуда заселить людей.
Эдвайзер на карте