8 (905) 111-33-998 (905) 111-33... — показать

+7 905 111-...+7 905 111-33-99 ещё
Россия, г Тула, ул Коминтерна, д 23
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Mon Cafe на улице Коминтерна»

Вы хотели бы устроить праздничный ивент или провести конференцию и вместе с тем не хотите беспокоиться об организации питания? Компания Mon Cafe на улице Коминтерна предлагает доверить весь процесс профессионалам! Пикник на свежем воздухе, фуршет или скромный кофе-брейк - клиенту доступен любой формат. Организаторы предварительно уточняют информацию по бюджету, дате и месту проведения, ориентировочному количеству приглашённых, оформлению пространства, а также особым предпочтениям в еде. Организация работает как с частными заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для постоянного обслуживания.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: ул Коминтерна, д 23.

Номер для связи: +7 905 111-33-99.

Отзывы про Mon Cafe на улице Коминтерна (4)

Зал просто супер, что очень порадовало! Была там один раз и запомнила это место надолго .Уютная и праздничная обстановка, отличное обслуживание кухня на 5+?,быстрое,не заметное и вежливое обслуживание.То что нужно.)Рекомендую каждому там хоть разочек побывать.
очень понравилось, обслуживание очень хорошее, зал очень красивый.Кухня очень вкусная, не знаю кому как но мне очень понравилось!
Отличное кафе. Было очень вкусно. Цена довольная низкая. Огромный плюс персоналу. Интерьер красивый.
Изысканная кухня. Красивый интерьер. Всегда приятно здесь провести вечер. Цены средние. Зато очень вкусно. Кухня расчитана на любые вкусовые пристрастия.
Mon Cafe на улице Коминтерна на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных