8 (487) 230-75-768 (487) 230-75... — показать

+7 487 230-...+7 487 230-75-76 ещё
Россия, г Тула, ул Революции, д 10
Район: Советский

Про «Nika Nagel»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то салон Nika Nagel (рейтинг на нашем сайте — 3.3) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, лазерный лифтинг и пилинг, у вас получится озвучить их косметологам компании.

Здесь также возможно выполнить маникюр. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить мужскую и женскую стрижку, а также педикюр.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Тула, ул Революции, д 10.

Номер телефона: +7 487 230-75-76. Сайт: nika-nagel.ru

Услуги для ногтей 2

Отзывы про Nika Nagel (12)

Абсолютно любой дизайн можно сделать, используя материалы Ника Нагель. Всегда все есть в наличие, не надо искать по разным магазинам. Есть классные наборы на сайте. Иногда акции бывают неплохие. Флакончики выглядят презентабельно, объем разный, есть гель-лаки по 15 и база по 10 и по 30 мл. Камуфляжки суперские. Много чего есть - смотря кому и для чего. Клиентов у меня много и пока могу любые запросы удовлетворить.
Для меня основное преимущество в том, что гель-лак не желтеет со временем , не скалывается с краев и не отслаивается от ногтевой пластины. Потому что цветов и в других марках предостаточно, а вот качество хорошее не у всех. Есть конечно, хорошие, но у некоторых ценники не подъемные, а у Ники достаточно бюджетные материалы для профессионального использования...
Отличная продукция, особенно исходя из её цены. Ложится равномерно, работать с такой одно удовольствие, клиентам тоже очень нравится, постепенно перехожу на их марку полностью.
Мастер Татьяна отвратительно сделала маникюр. Исцарапала пальцы, так что из одного пошла кровь, до сих пор остались раны. Покрытие нанесла слоев 4-5 с разводами и пузырьками. Маникюр с однотонным покрытием, без дизайна делался больше трёх часов. За работу взяли 1500 рублей, за такую цену не ожидаешь маникюр с неровным покрытием, пораненными пальцами и такой длительностью. Отвратительно, не советую.
Ника нагель на Лейтезина, пожилая елена владимировна косметолог,восковую эпиляцию в зоне бикини делала долго, надев аж сразу две пары очков, без перчаток, антисептика, талька. Было больно,неестественно больно, работы вышла нечистой. К вечеру стали назревать нарывы и гнойнички. Спустя сутки ситуация усугубилась... С болью передвигалась и носила белье... Желаю этой звезде, которая устроила мне "сладкую "жизнь гореть в аду.
хочу вырозить огромное спасибо касметологу Ларисе!!!!сделала татуаж бровей, я просто счастлива, она мастер своего дела!Приятная и очень ответственная!!!еще раз Огромное спасибо!!
Ходила сегодня на Калинина , пришла в солярии он конечно ужасен, ну ладно, администратор -женщина занималась собой, по 3 раза спрашивала о услугах салона, она не могла ответить, после спросила об окрашивании ресниц он ответила что не знает и сейчас уточнит у мастера, конечно она забыла и зашилась своими делами, не ходила никогда и больше не пойду. Нужно привлекать клиентов и объяснять Об услугах салона.
Делала наращивание ногтей в ника-баре в РИО, мастер Катя Осташова. За час работы и 1500 руб.сдела "великолепные волнистые лопатки", а не ногти. Полный кошмар !!! Переделывала на следующий день у мастера Алёны. Подумайте прежде чем идти к Осташовой. Потеря времени и денег, т.к.переделанная работа стоила дешевле, а разницы в деньгах никто не вернул!
Была в новом салоне в ТД Верона. Я в востроге! Большой и красивый и модный. А главная радость, что там работает мой мастер по маникюру и педикюру Наташа! Отличная работа всегда на 5+! Спасибо Админу и руководству!
Всегда быстро, качественно и профессионально выполняют свою работу мастера. Всегда остаюсь довольной.

Nika Nagel находится по адресу Россия, г Тула, ул Революции, д 10
1 этаж.

Nika Nagel на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.