8 (347) 241-35-058 (347) 241-35... — показать

Акбузат на улице Менделеева

8 (347) 241-35-058 (347) 241-35... — показать
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 217А

Про «Акбузат на улице Менделеева»

Это заведение можно назвать гордостью нашей столицы.Ведь Лошадь - это самый верный друг и самый быстрый скакун.Хорошее место для выходного и не только.Замечательный спорт бар с 9-ю зонами каждая оформлена в определенном виде спорта.Показывают здесь всегда спортивные трансляции.Здесь проводят скачки.Есть неплохой трактир с отменной кухней.Также здесь проводят концерты и выставки.Зимой на территории клуба можно покататься на коньках,здесь заливают каток.При Акбузате есть ветеринарная клиника,в которой осматривают не только лошадей,но и любых других животных.Еще здесь проводят занятия по каратэ и танцам.Нельзя не отметить,что при ипподроме действует музей,кузница,конюшни,здание конно-спортивного манежа.Акбузат приглашает вас.

Отзывы про Акбузат на улице Менделеева (18)

4.6
УХ, обожаю лошадей. Часто хожу на скачки. Все таки лошади- они как люди) Сам свою содержу именно на акбузате. Условия очень хорошие
С детства люблю лошадей, раньше даже занималась конным спортом. Летом с сыном ездили в Акбузат. Обучали его вверховой езде. Лошадь подобрали ему спокойную, а тренер быстро нашел подход к моему ребенку
Замечательное место!Обожаю лошадей, от них исходит такая мощная энергетика.Особенно на скачках, это такой драйв!!!
Еще одно замечательное место нашего города, в первую очередь замечательно оно именно из за лошадей. Лошади здесь очень красивые,жаль я сама так и не решилась не разу покататься на них. Тут проводят скачки,можно поставить деньги на какую нибудь лошадку. Знающие люди только этим и занимаются тут. Есть спорт-бар,его оценил мой муж,говорит пиво там отменное. Трактир здесь неплохой,с вкусной кухней. Так же здесь проводят концерты и выставки. Зимой здесь заливают каток,не однократно катались тут на коньках. При Акбузате есть вет клиника,тут принимают любых животных,не только лошадей. Еще тут проводятся занятия каратэ и танцев,но существенно дорого.
Замечательный спорт бар с 9 зонами каждая оформлена в определенном в де спорта.Всегда спортивные трансляций.Разумеется много мужчин и алкоголя.Меню большое,но скучное и однообразное,а цены не оправдано завышены.Народу постоянно много.Сложилось впечатление,что не для дам это заведение!
Акбузат на улице Менделеева на карте