8 (347) 286-28-268 (347) 286-28... — показать

8 (347) 286-28-268 (347) 286-28... — показать
+7 347 286-...+7 347 286-28-26 ещё
4.751 отзыв
г Уфа, ул Луганская, д 1

Про «Батутный центр Fly Park»

FlyPark, Центр батута и акробатики может посетить любой желающий, не зависимо от того профессиональный вы спортсмен, любитель, или вообще пришли в первые, в FlyPark двери открыты для всех!
Посетить центр батута и акробатики вы можете по адресу: город Уфа, улица Луганская, дом 1.
Всё оборудование соответствует правилам безопасности.
К вашим услугам: профессиональные батуты, фристайл батуты, мягкие маты, площадка для прыжков без сопровождения тренера, комнаты для разминки, различный спортивный инвентарь.
Помимо всего вышеперечисленного вместе с FlyPark вы можете устроить для своего ребенка незабываемый день рождения.

Культура, развлечения, отдых 8
Тип парка 1
Веревочные парки
Организация и проведение праздников
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Батутный центр Fly Park (51)

4.7
Есть все для активного отдыха, сами не с Уфы, были впервые, понравилось прям, жаль что у нас такого нет. Батуты, есть где полазить. Все сделано с умом и безопасно для детей.
Тут есть все, много спортивного оборудования, инвентаря, это не просто батутный центр. Стоит отметить что проблем с парковкой нет, удобно к ним приезжать, бываем там минимум раз в неделю, берем абонемент, нам очень нравится.
Были в первый раз! Прям очень понравилось, вчера только посещали, хорошее место, интерьер отличный, персонал помогает и подсказывает. Детям понравилось, были с двумя мальчиками. Супер!
Рекомендую! Были у них на прошлой неделе в первый раз! Спешу поделиться впечатлениями.
Местоположение удобное, внутри чисто, все относительно свежее. Администратор хороший, помог и подсказал, также был инструктор, все как нужно, безопасно и приятно там быть!
Отличное место для тех кто хочет провести время весело и с пользой, можно попрыгать и полазать, крутое место, водим к ним ребенка, да и сами не прочь там позаниматься

Частые вопросы про Батутный центр Fly Park

Как узнать график работы Батутный центр Fly Park ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 286-28-26

Батутный центр Fly Park находится по адресу г Уфа, ул Луганская, д 1