8 (347) 278-82-988 (347) 278-82... — показать

ООО Башпромгидрострой

8 (347) 278-82-988 (347) 278-82... — показать
Россия, г Уфа, ул Энтузиастов, д 5

Про «ООО Башпромгидрострой»

Офис крупного предприятия Башпромгидрострой, ООО, расположен а Уфе на улице Энтузиастов, дом 5.
Компания имеет широкий профиль работ, связанных со строительством и устройством фундаментов различного типа.
Здесь предлагается такая уникальная услуга как цементация грунтов, в Республике Башкортостан единицы строительных фирм владеют данной технологией.
Взяв в работу объект, компания разрабатывает полностью документацию по проекту, проводит экспертизу места нахождения будущего здания, анализирует почву, на основании данных, полученных опытным путем, ведется вся дальнейшая работа.

Отзывы про ООО Башпромгидрострой (8)

Заказывали у них установку буреинъекционных свай. Отличная компания, сделали достаточно быстро, все четко по техническому заданию. Выражаю благодарность!
От всего нашего коллектива, хотелось вы выразить благодарность. Надежные партнеры, делают отлично, рекомендуем. Недавно делали нам фундамент, разработали документацию, провели все необходимые экспертизы.
Долгое сотрудничество с БПГС привели нас к хорошим результатам, берем объекты, они всегда со своей стороны в срок проводят работы. Нашим сотрудникам инженерам тоже комфортно с ними работать, а это самое главное.
Работаем с БПГС уже долгое время. Считаю, что они лучшие на рынке. Качество работ несопоставимо выше, чем у других компаний.
Делают свою работу очень качественно. Сроки не срывают, с оплатой проблем нет, на сдаче объектов краснеть не приходиться. 100% рекомендую
ООО Башпромгидрострой на карте