8 (963) 903-03-038 (963) 903-03... — показать

8 (963) 903-03-038 (963) 903-03... — показать
+7 963 903-...+7 963 903-03-03 ещё
Россия, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Зубово, ул Электрозаводская, д 2

Про «Динамит-сервис»

Компания Динамит-сервис находится на Электрозаводской улице, дом 2. Здесь зарабатывают бурением скважин на воду на территории Республики Башкортостан.
Опыт и оборудование компании позволяют легко справляться с труднопроходимыми грунтами, которые в широком объеме представлены на территории региона.
Сотрудники компании уверены в собственных профессиональных возможностях и имеют отличное в своей нише оборудование, которое позволяет давать гарантийный срок на все выполненные работы до 10 лет. Скважиной, которая получится в результате подобного бурения компании Динамит-сервис, можно пользоваться до семидесяти лет.

Отзывы про Динамит-сервис (6)

4.3
Данный товарищ продает дом на улице Школьная 34А, д. Нижегородка. Мы заинтересовались этим домом, оставили аванс, подписали договор. Подали все документы и тд. Через 2 недели пригласили знающего человека, который сказал, что ни в коем случае не берите этот дом. Причины: 1) воняет канализацией(хотя в доме никто не живет) он каждый раз пшыкал освежителем перед нашим приходом; 2) почти полное шамбо (опять же в доме никто как он говорит не живет) 3) Спросили у него когда простроен дом. Он сказал, что этим летом. Хотя в объявлении есть видео, где он продает его зимой 2019. При просмотре дома Динар заврался раза 3. В итоге мы от дома отказались. Аванс он возвращать не собирается. Будем подавать в суд. НЕ СОВЕТУЮ работать с данным человеком.
Здорово, что у нас еще есть честные организации. Дающие гарантии и исправляющие недостатки в случаи их возникновения. Динамит - сервис сервис бурили нам скважину в прошлом году. Нынче стал появляться песок в воде - позвонили в Динамит - ребята приехали быстро и все исправили бесплатно. Благодарю и желаю процветания вашей фирме!
Благодарю за проделанную работу и хочу подтвердить хорошую работу Динамит-сервис потому что сам нашел их по интернету и решил обратиться. Пробурили скважину за два дня - первый день погода не дала. Сразу установили насос который обговорили. Родители довольны и всё исправно работает. Так же обговорили работы по альтернативному фундаменту из свай, но это уже на следующий год. Если кто обращался отпишите если не сложно как у нас? стоит или нет делать
Понравился подход компании к клиентам. Квалификация персонала и качество работ. Предсказуемость результатов. Благодарим Хабибуллина Динара за профессиональную команду, чёткую организацию процессов, а также личное участие в процессе стройки.Ставили сваи под веранду ,ребята приехали четко в назначенное время ,исследовали почву ,проконсультировали нас ,отвечали на все вопросы .оставили чистоту
Строили дачу,обратились к Динамит сервис для установки свай под дом,нас проконсультировали изначально выставили сумму ,провели работы,все почистили ,убрали заплатили ту сумму которую считали изначально ,ничего не прибавили ,работу выполнили хорошо .
Динамит-сервис на карте
Секреты успешного ремонта