8 (347) 246-63-538 (347) 246-63... — показать

8 (347) 246-63-538 (347) 246-63... — показать
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 19/5
вход с торца

Про «ООО Домостроительная компания ПОРАДОМ»

Преимуществ у домостроительной компании ПОРАДОМ очень много - это и бесплатная юридическая поддержка, и земельный участок в 5-6 соток при покупке дома, и наличие всех коммуникаций в доме. А еще Вы можете наблюдать за строительством своего дома с монитора компьютера, заказать строительство бани, гаража или чистовую отделку. Радует и то, что Домостроительная компания ПОРАДОМ чтит закон и на все дома дает гарантию в 5 лет. А как говорит директор компании ПОРАДОМ слова создавать и строить значат стремиться к лучшему и воплощать в реальность самые смелые мечты клиентов. И миссия наших специалистов – строить первоклассные дома и реализовывать мечты людей о собственном доме.

Отзывы про ООО Домостроительная компания ПОРАДОМ (4)

4.0
В пригороде Уфы приобрели новый коттедж. Застройщик – Порадом. Двухэтажный с мансардой. 150 кв.м. Добротные материалы. Сдали в срок
ООО Домостроительная компания ПОРАДОМ
Спасибо за размещенный отзыв и положительную оценку)
Поселок Девичья гора - это идеальное место для семейного проживания. Благоустроенная территория находится под круглосуточной охраной. Это экологически чистое место с прекрасной природой. На территории поселка есть видеонаблюдение и современные детские площадки. Там регулярно устраиваются различные развлекательные мероприятия. Я планирую растить детей в месте, где чистый воздух нет смога и пыли. Покупкой дома довольна, спасибо компании Порадом
ООО Домостроительная компания ПОРАДОМ
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Мы рады, что Вам все нравится)
Купил дом в поселке Есенинский 2. Мне очень понравилась современная планировка, внешняя отделка и красивый дизайн комнат. Просторно, много света и воздуха. Отличная постройка, застройщика рекомендую. Если вы мечтаете о собственном доме, то обязательно запишитесь на экскурсию в поселок. После нее все сразу станет понятно.
ООО Домостроительная компания ПОРАДОМ
Благодарим за положительный отзыв. Комфортного Вам проживания в новом доме!)
Меня зовут Регина. Родители подписали договор с Порадомом на строительство дома двухэтажного дома в девичей горе. Это ужас! Получили в итоге дом без крыльца, с синими гнилыми досками на потолке, не закрывающимися окнами и так далее. В итоге два миллиона у нас ушло на переделку и доделку всего. В офисе сказали-так вы же сами такое все выбрали. Ну вы поняли, в общем, да? Живите без крыльца. Диалог в таком духе. Ужасные коттеджи у Порадома.
Добрый день, Регина! В истории нашей компании не было прецедента, описанного в вашем сообщении. Во-первых, мы не строим коттеджи без крыльца (у нас в принципе нет такого проекта). Во-вторых, у нас очень строгая внутренняя приемная комиссия и действует гарантия на уже сданные дома. Тем не менее, если у вас есть какие-либо претензии, вы всегда можете связаться с нашим гарантийным отделом по тел. 8 937 33 999 99. Мы не оставляем без внимания никакие жалобы.

С уважением,
Домостроительная компания ПОРАДОМ

Частые вопросы про ООО Домостроительная компания ПОРАДОМ

ООО Домостроительная компания ПОРАДОМ находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 19/5
вход с торца.

ООО Домостроительная компания ПОРАДОМ на карте