8 (927) 236-05-778 (927) 236-05... — показать

8 (927) 236-05-778 (927) 236-05... — показать
Россия, г Уфа, ул Шота Руставели, д 49
311 офис

Про «ООО ГеоВектор»

Офис проектно-исследовательского предприятия ГеоВектор, ООО, расположен в Уфе на улице Шота Руставели. Компания оказывает комплексные услуги по разработке и сопровождению строительных проектов любого формата.
Специалисты успешно реализуют инженерные изыскания, разрабатывают проектно-сметную документацию для осуществления бесперебойного строительства будущего здания или иного сооружения.
Также в компании существует отдел по разработке и проведению различного рода инженерных коммуникаций, грамотно и экономно реализующий данный значимый аспект строительных работ.

Отзывы про ООО ГеоВектор (6)

3.7
Все положительные отзывы о данной конторке это муля для туристов или выдумки ее никчемного руководства в лице генерального директора - Мирсаяпова Р. Р. Никому не пожелаю работать с ними. За опытом мимо, т.к. работают там делитанты, но если вы юрист, агроном или бухгалтер, то вы попали точно по адресу. В поле будете жить в палатке, неделями без суточных, а обратно поедете на бла бла каре, который вам даже не оплатят, т.к. работники для них ничто. Нет зп (если дождетесь) от 3 до 5 месяцев - не беда! Главное чтобы оборудование было в чистоте и комфорте как вишенка на торте.
Работаю здесь геологом недавно, но понимаю, что уходить не хочется, нашел себя! Работодатель нормальные, зарплату платить исправно, и хочу сказать, что зпу меня высокая - хватает и на прожить и отложить. Буду и дальше тут трудиться.
Машинистом буровых установок работаю в этой компании уже полгода. Здесь комфортные условия труда, коллектив у нас дружные, быстро меня приняли. А главное, что зарплата высокая и платят без задержек.
Искал по работе информацию - наткнулся на несколько отрицательных отзывов о компании.
Хочу написать свое мнение. Работаю в компании уже больше 4-х лет и всем доволен. Да, несколько раз бывали задержки по выплатам, но в любом случае мне всегда и все оплачивали в полном объеме.
Руководство требовательное, по видимому не всех это устраивает, вот и появляются обиженные...
Компания растет и развивается.
Контора отвратительная!!!! Сотрудников не уважают, издеваются! Просто набирают рабов по поддельным документам. Сами глупые мальчики и взяли на работу ГИПом тупого галиева раиля ренатовича, человек на столько глуп что просто неукладывается в голове! Ведет целыми днями конспекты и смотрит в камеру)))) в охранники его и не больше!!!!)))) Мирсаяповы купили себе тачки на не выплаченные зарплаты сотрудникам! Ужасно!!! Проекты говно! Не связывайтесь с ними, ни работники ни заказчики! У них нет ни образования ни нормальных проектировщиков , так как они просто кидают людей! Наобещать могут много, но это максимум что они могут!
Данное сообщение было мною написано не правильно , фирма вполне нормальная выше написаный текст был первым мнение в котором я ошиблась , присмотревшись ко всем я поняла что все нормально и фирма вполне адекватная.
ООО ГеоВектор на карте