8 (347) 256-17-178 (347) 256-17... — показать

Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице

8 (347) 256-17-178 (347) 256-17... — показать
+7 347 256-...+7 347 256-17-17 ещё
4.99 отзывов
Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Михайловка, ул Садовая, д 35А
Сейчас закрыто
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице - это компания, предлагающая свои услуги жителям Уфы. Одна из позиций в ее прайс-листе - это дачное строительство. Мечтаете иметь на своем участке не только сарайчик для хранения инвентаря, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждого дачника порадует перспектива собственноручно копать траншеи под фундамент, поднимать стены и монтировать кровлю - даже при наличии нужной квалификации. Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице - это команда мастеров, которые возьмут на себя все перечисленные работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Кроме того, в числе предложений компании есть жилищное строительство.

Фирма расположена по адресу Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Михайловка, ул Садовая, д 35А и открыта Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 347 256-17-17. Подробная информация представлена на сайте gkufa.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице (9)

4.9
89%
8 отзывов
11%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Живем в здесь уже полгода, и это лучшее решение! Отличные уютные планировки квартир и шикарная природа вокруг. Рекомендуем!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купила по очень хорошей цене двухкомнатную квартиру. Вложила маткапитал и часть в ипотеку. Прекрасное расположение на природе, закрытая территория от посторонних.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купили дом два года назад. Все работает исправно по сей день.Центральные коммуникации не подвели. К дому прилагается небольшой участок земли. Если вы садовод, то на клумбу с цветами места хватит. При покупке выбрали Гамильтон. Но помимо собственного дома приятно оказаться в окружении Монреаля, Нельсона или Родоса. С соседями нам тоже повезло.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Нам все понравилось: цена, расположение, отличная предчистовая и продуманная планировка. И немаловажное, тут тишина. Нам очень хотелось уехать от шума. Взяли по очень выгодной цене. Все дома в комплексе одной серии. Это, кстати, визуально приятно. Машину поставить всегда есть куда. Доехать до города тоже можно быстро.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Недавно квартиру купили в ПЛЕЙСЕ. Сестра живет в одном из первых сдавшихся домов. Говорит, что всякое бывает, но в целом довольны.
Полезно
Ответить
Поделиться
Группа компаний Жилой Квартал на Садовой улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта

Говорят, ремонт не заканчивают, а только бросают и перестают делать. Мы поспорим.