8 (909) 348-05-638 (909) 348-05... — показать

8 (909) 348-05-638 (909) 348-05... — показать
+7 909 348-...+7 909 348-05-63 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «ЛесБург»

Компания ЛесБург - одна из строительных фирм Уфы. Ее ведущая специализация - это дачное строительство, а также строительство бань. Мечтаете обустроить на загородном участке не только бытовку для инструмента, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждый дачник готов собственноручно ровнять землю под фундамент, поднимать стены и монтировать металлочерепицу - даже при наличии соответствующей квалификации. Компания ЛесБург - это бригада мастеров, которые готовы выполнить все перечисленные работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Компания расположена по адресу г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 69 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 909 348-05-63. Подробная информация представлена на сайте lesburg-ocb.ru.

Строительство 5
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ЛесБург (5)

Приятель выбрал Лесбург для строительства бани по проекту «Агидель» на даче. А нам с мужем так понравилось, что в итоге получилось, что мы тоже им позвонили, нам вообще было нужно строительство загородного дома. И прямо конфетка получилась! В доме уже зимуем, поэтому можем с полным правом сказать, что работу строители на совесть выполнили.
Взяли ипотеку и решили строиться с Лесбургом в Уфе, потому что слышали положительные отзывы об этой компании. Нам понравились их уже выполненные работы и забегая вперед скажу, что наш дом не хуже вышел. Очень понравилось и то, что есть льготные условия, мы здорово сэкономили, обратившись именно сюда.
Обратились в Лесбург, потому что собирались строить свой дом. Поначалу были настороже, сейчас вокруг столько кидалова, что просто страшно. Однако тут нам повезло, компания честная, а рабочие грамотные. Заключили договор, нам на выбор предоставили несколько проектов и мы выбрали то, что нам подходит. Отдельно порадовало то, что берут предоплату только за материалы, и отчитываются буквально за каждый шуруп. Еще и старались найти нам стройматериалы качественные, но подешевле! Редко где такую заботу о клиенте и его кошельке обнаружишь. Сам дом построили с задержкой на неделю. Говорят, были перебои с поставкой материалов. Но, постоянно были на связи и быстро реагировали на наши вопросы. Новоселье отпраздновали даже быстрее, чем собирались, и очень довольны работой фирмы.
2 года назад строились с этой компанией. Дом 8х10, одноэтажный+терраса, фундамент свайный. Осадки нет, сваи не “гуляют”, дом теплый и надежный. Компании можно доверять, хоть и затянули срок, но это стройка, по крайней мере всегда были на связи и все официально.
После подписания договора, предоплату берут только за материалы. Поначалу напрягся, но в процессе понял что компания адекватная, и кидаловом не занимаются. По срокам чуть затянули, с погодой не договоришься, но в остальном все супер и проект с техничкой подарили.
ЛесБург на карте