8 (999) 757-33-678 (999) 757-33... — показать

+7 999 757-...+7 999 757-33-67 ещё
г Уфа, Верхнеторговая пл, д 4
Район: Кировский

Про «Lite House»

Компания Lite House занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них возведение домов из газобетона, оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, земляные работы, а также дачное строительство. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и выполняют работы чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Уфа, Верхнеторговая пл, д 4 и работает Пн-Вс: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 999 757-33-67. Официальный сайт: litehouseufa.ru.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Отзывы про Lite House (3)

Обратились для создания дизайн-проекта и строительства коттеджа из бруса, учли все наши пожелания в работе и выполнили заказ на отлично, благодарны за качественную работу.
Спасибо за отзыв!
Заключили договор 18 февраля 2022 года с компанией Лайтхаус на строительство загородного дома из керамзитоблока под чистовую отделку со всеми инженерными коммуникациями. Брали ипотеку на строительство. Менеджер компании помог со сбором всех документов. Провел за руку от подачи до одобрения ипотеки. Также консультировал на всех этапах строительства до передачи ключей. Особую благодарность хочу выразить бригаде строителей за качественную и четкую выполненную работу в поставленные сроки.
Заказывали проект дома в марте, под строительство нашей земли в Нагаево, затем приступили к стройке. В целом мы остались довольны, бригада в сроки уложилась. Работы сделаны грамотно, могу сказать как строитель. Спасибо менеджеру что был на связи на протяжении всей работы, на вопросы наши отвечал. Сейчас потихоньку заезжаем в дом, нареканий нет , поэтому могу рекомендовать Лайтхаус как добросовестную порядочную компании 👏

Частые вопросы про Lite House

Как узнать график работы Lite House ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 757-33-67

Lite House находится по адресу г Уфа, Верхнеторговая пл, д 4.

Lite House на карте