8 (927) 020-23-298 (927) 020-23... — показать

8 (927) 020-23-298 (927) 020-23... — показать
+7 927 020-...+7 927 020-23-29 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 23
Район: Советский

Про «ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ центр недвижимости в Советском районе»

ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ центр недвижимости в Советском районе (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Уфы. Местные работники не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением организационных вопросов, сбором пакета документов, составлением соглашений и договоров и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают фиксированный процент от сделки.

Компания расположена по адресу: г Уфа, ул Комсомольская, д 23. Телефон: +7 927 020-23-29. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ центр недвижимости в Советском районе (4)

Долго готовились к продаже своей квартиры, так же долго пытались ее продать самостоятельно. В итоге обратились в Огни Поволжья за помощью, так дела стояли на месте. Нашим вопросом занялась специалист Елена, мы сразу почувствовали ее хороший настрой на работу. Как будто магнитом она притягивала покупателей, конечно мы не видели всего того, что остается, так сказать за кулисами ее работы. В скором времени покупатель был найден, мы быстро получили одобрение на ипотеку и подобрали квартиру. Елене хочется сказать самые теплые слова благодарности, за то что она успешно провела нас по всем сложным этапам сделки. Елена спасибо вам большой, счастья вам и благополучия!
Мы таки успели обменяться и Новый год вкупе с новосельем уже встречали в новой квартире!. Хочется выразить слова благодарности риэлтору Светлане, она справилась с поставленной нами задачей на 5! У нас был не простой заказ, а главное поджимали сроки и Светлана буквально вынесла нас из этой квартирной круговерти. Спасибо огромное за помощь, всех благ!
Спасибо агентству, а именно агенту Татьяне за неоднократную помощь в аренде нашей квартиры. Когда звоним Татьяне, всегда уверены, что и заселит быстро и жильцы будут благополучные, и если даже возникнут какие вопросы-проблемы всегда поможет, не бросит! Танюша, спасибо вам большое!
Мы позвонили в агентство по рекомендации друзей…. И остались довольны работой риэлторов. Отдельное спасибо агенту Марии, провела с нами очень много времени, решая наш жилищный вопрос. Работала очень качественно и профессионально. Мария спасибо вам, желаем успехов в работе!!
ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ центр недвижимости в Советском районе на карте