8 (987) 254-10-038 (987) 254-10... — показать

Первая частная Уфимская скорая помощь, ООО

8 (987) 254-10-038 (987) 254-10... — показать
+7 987 254-...+7 987 254-10-03 ещё

Про «Первая частная Уфимская скорая помощь, ООО»

Сейчас в государственной системе скорой помощи достаточно частой становится ситуация, когда телефонные линии заняты, свободной машины нет, и люди ждут несколько часов приезда медицинских работников. Но сегодня есть возможность выбора - Первая частная скорая медицинская помощь.
Позвонив нам, вы получите всю необходимую помощь незамедлительно. Наш диспетчер примет вызов, расспросит вас для выбора дальнейшей тактики и направит к вам нужную бригаду. В составе бригады терапевт, педиатр, хирург, гинеколог. Наши врачи – это квалифицированные специалисты с огромным опытом работы. Наша помощь прибудет к вам быстро и оперативно. По показаниям медицинская бригада может госпитализировать вас в лечебные учреждения Уфы.

Отзывы про Первая частная Уфимская скорая помощь, ООО (15)

4.7
В последнее время пользуемся услугами частных медицинских центров. У сына атопический дерматит и аллергия. Во время одного из них ночью сын стильно расцарапал кожу, в некоторых местах до крови, глаза отекли, в общем реакция была необычная- вызвали частную скорую. Врачи молодцы, приехали быстро, зашли в бахилах, сняли все симптомы, и посоветовали несколько современных лекарств. Спасибо большое за профессионализм и высокий уровень оказания услуги. За здоровье можно быть спокойным.
Заболел ребёнок , лежали с температурой выше 38 и все сопутсвуюшие сиптомы. Вызвали первуб частную- приехали они давольно быстро, учитывая тот факт, что мы живем в частном доме. Врач - очень добрый и доброжелательный, снял температуру , сказал что дальше делать, чтоб она не поднималась и что делать при подобных ситуациях. В общем, мы не пожалели. Качество скорой помощи абсолютно на уровне стоимости услуг.
20.11.18 к нам по вызову приехала Первая частная скорая помощь. Первый раз могу сказать так про скорую, она действительно скорая и действительно первая – оправдывает свое название. Вызывали врача к моему пожилому отцу, у него проблемы с почками. Врачи действительно огромные профессионалы – посмотрели, сделали выводы, устранили причину беспокойства, успокоили и рассказали, все что нам необходимо знать. Мне кажется мы получили больше информации, чем за большинство посещений врачей в больницах. Огромное спасибо!!
уже несколько раз нас не подвели!!
В первым раз воспользовалась услугами этой скорой. Ни разу не пожалела. Бригада приехала довольно быстро, но главное мне помогли в моей ситуации, с искренним желанием отвечали на вопросы и объяснили почему мне необходима госпитализация. Очень благодарна врачу, квалифицированная и просто хорошая женщина)
Большое спасибо 2 бриге Первой Частной УСМП. Вызывали скорую к дочке, была высокая температура. На удивление дочка хорошо отреагировала на врача, хотя обычно при появлении докторов на горизонте плачет во все горло. Врач нашел к дочке подход, сразу понятно, что человек создан для этой профессии. После осмотра врач все популярно объяснил и рассказал, дал рекомендации. Дочки поставили укол и температура спала. Большое спасибо за таких квалифицированных и добрых врачей!!!

Частые вопросы про Первая частная Уфимская скорая помощь, ООО

Как узнать график работы Первая частная Уфимская скорая помощь, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 254-10-03

Первая частная Уфимская скорая помощь, ООО находится по адресу г Уфа, ул Трамвайная, д 5.

Первая частная Уфимская скорая помощь, ООО на карте