8 (347) 298-65-988 (347) 298-65... — показать

Строительная компания ВИ-Строй

8 (347) 298-65-988 (347) 298-65... — показать
+7 347 298-...+7 347 298-65-98 ещё
4.522 отзыва
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 39/3
офис 307
Сейчас закрыто

Про «Строительная компания ВИ-Строй»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Строительная компания ВИ-Строй занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них быстровозводимые здания и сооружения, строительство и ремонт наружных инженерных сетей, кровельные, инженерные и фасадные работы, а также жилищное и дачное строительство. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Фирма расположена по адресу Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 39/3 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 347 298-65-98. Подробная информация представлена на сайте vi-stroi.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Строительные товары 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Строительная компания ВИ-Строй (22)

4.5
86%
19 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
14%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Продукция гибкого камня уже украсила сотни объектов по всему миру — от коммерческих центров и общественных пространств до умных домов и частных резиденций. Узнайте, как преобразить ваш проект! Свяжитесь с нами в WhatsApp: 8615841560139
vkpzqzjefczpetpwannj
13474490
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Продукция гибкого камня уже преобразила тысячи проектов по всему миру — от коммерческих центров и общественных пространств до умных домов и частных резиденций. Долговечность, эстетика и простота монтажа!
Узнайте подробности: WhatsApp: 8615841560139
mfsuyoswdrtjhsdpznyi
13436131
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Продукция гибкого камня уже украсила сотни объектов по всему миру — от коммерческих центров и общественных пространств до умных домов. Готовы воплотить вашу идею? Пишите нам на WhatsApp: 8615841560139
uodddcoaghedpbnyiiml
13417975
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хочу предупредить всех о недобросовестности этой компании. Лично столкнулась с систематическими нарушениями: задержки выплат, игнорирование обязательств, обман на всех уровнях. После увольнения осталась задолженность по зарплате 65000 рублей. Руководство избегает контакта, документы подменяются, обещания не выполняются.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Все положительные отзывы - это фэйк. Совершенно бессовестная компания, как по отношению к клиентам так и по отношению к сотрудникам! Всем все только обещают и ничего не делают - это касается и строительства домов и выплат зп сотрудникам. За весь строительный сезон 2024 года (по договорам с марта 2024 года) не возведен ниодин стенокомплект. Сейчас процесс следующий занимаются заливкой фундаментов (массово) для получения по клиентам второго транша и ухода в зиму, а что будет весной... и будет ли вообще функционировать данная компания не известно. Мой Вам совет не подписывайте акты на получение компанией второго транша. А по деньгам первого транша требуйте выполнения работ согласно сметы.
Полезно
Ответить
Поделиться
Зарипова Евгения Александровна, руководитель отдела продаж. Срок работы 5 месяцев. Причина увольнения - невыполнение плана продаж последние 2 месяца и её требование, чтобы платили полную премию. То, что Вы написала, не соответствует реальности, мы уже собрали фотографии с наших строительных объектов, где возведены стены за это лето. Среди наших строящихся объектов есть и те, которые находятся на этапе монтажа кровли, а также предчистовой отделки.
Ответить
Строительная компания ВИ-Строй на карте