8 (906) 147-86-368 (906) 147-86... — показать

8 (906) 147-86-368 (906) 147-86... — показать
+7 906 147-...+7 906 147-86-36 ещё
г Ульяновск, ул Рябикова, д 106А
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Магазин женской одежды Твой стиль в Засвияжском районе»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна органично сочетаться. Магазин женской одежды Твой стиль в Засвияжском районе реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 2.1.

Телефон: +7 906 147-86-36. Магазин женской одежды Твой стиль в Засвияжском районе располагается по адресу: г Ульяновск, ул Рябикова, д 106А.

Отзывы про Магазин женской одежды Твой стиль в Засвияжском районе (11)

2.1
6 сентября около 8 вечера я приехала в "Твой стиль", расположенный по адресу: Рябикова, 70, тот который с красной вывеской, а не чёрной.  Две женщины разбирали на полу кучу вещей, через которые покупателям приходилось перешагивать. Консультант дружелюбно дала мне примерить белую кофточку, до этого я была в др филиале магазина, где была такая чёрная, но небыло моего размера и я уточнила, возможно она есть у них. Мне нравились оба цвета и готова была взять обе эти кофточки. В магазине не оказалось другой, но ничего страшного, пошла мерить белую. Но как только я прошла в примерочную на меня набросилась другая женщина. Несколько выдержек из её хамской речи: "Если тебе не нравится белая, не мерь!" (но я такого не говорила), "Если в др магазине была чёрная, там бы и купила!", "Испачкаешь всё своей тоналкой!" (кстати, на мне ни грамма косметики небыло). Попрошу заметить, я ни слова грубого не сказала, вообще опешила от такой нападки, единственное, я сказала, что в таком случаем могу вообще ничего не мерить. В ответ: "Ну и не мерь ничего!" Я хотела приобрести несколько кофточек и блузку, а ушла в итоге ни с чем.
Вот такое отношение к покупателям в данном филиале сети магазинов "Твой стиль". Много лет моя семья покупала одежду в этом магазине по др адресу, где всегда общались вежливо, но такая грубость, хамство и агрессия напрочь отбили желание когда либо туда вернуться. Прошу руководство  посмотреть камеры и удостовериться в неприемлемом поведении сотрудников и принять соответствитствующие меры.
Понравилась парка в тц Самолёт. Была только одного размера , (46)не моего . Ношу на минуточку 42.В этот момент они разбирали товар , и в магазине ступить негде было , все было завалено упаковочными огромными пакетами с вещами . Один консультант нашла эти парки, открыла , на что я проросла , - можно ли мне померить мой размер ? На что она мне хамски ответила , цитирую - -Вам этот размер хорошо (46) это модель такая , она должна висеть . А ваш размер я вам не дам , приходите через 4 часа . Я говорю можно я просто померю ? И приду через 4 часа ее купить , когда вы все разберёте и будете готовы? На что мне ответили - покупайте эту (46р)или уходите , мне некогда , или приходите завтра . Я офигела . Вот это сервис ) к большому сожалению , парка ОЧЕНЬ понравилась и ищу такую уже неделю . Знаю , что она есть у вас в самолете , но НИ -ЗА -ЧТО не приду туда. Лучше поеду в Казань и там куплю. Колхозные бабы.
Хороший ассортимент, большой выбор. Являюсь постоянным клиентом. Сегодня в ТЦ "Самолет" одна из продавщиц (бейджик отсутствовал) в грубейшей форме "попросила" не трогать стеклянный декоративный шарик на стойке с вещами...данный шарик на столько не заметен, что естественно вызвал у меня огромное удивление и непонимание. На мой вопрос "Почему так грубо!? " ответила "Это я ещё вежливо сказала, а менять тон из-за покупателей не собираюсь!" Видимо декорации магазина дороже, чем репутация магазина. Жаль....
Купила платье за 2600 на следующий день весь в катышках. Ужас. Зачем говорить что качество супер.а на самом деле что
Была в магазине который в тц самолет.Персонал магазина простите за выражение просто шавки ,покупала в этом магазине куртку хотела пуховик в итоге продавцы а их там аж 5человек было нахвалили типа пуховик по сниженной цене якобы у них очень качественный наполнитель поэтому они кажутся такими легкими,в итоге пришла домой и поняла что меня развели наполнитель в бирке указан обычный синтепон!!!через 2лня пошла чтобы вернуть типа пуховик в магазин так они как вороны налетели почему говорит так долго держали у себя ,я аж опешила долго!Ниче что я тоже работаю так то!ну это еще цветочки стали они всем персоналом этот пховик обнюхивать вдруг я его носила эти 2дня ,раза по 3все по очереди понюхали еще 10раз спросили почемутак долго не несла!И только после этого сказали пишите претензию ,тоесть они еще и только через претензию возвращают товар ,тобишь нарушают закон о защите правпотребителя !в общем впечатление о магазине отвратительное теръперь буду обходить стороной эту забегаловку!

Частые вопросы про Магазин женской одежды Твой стиль в Засвияжском районе

Как узнать график работы Магазин женской одежды Твой стиль в Засвияжском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 147-86-36

Магазин женской одежды Твой стиль в Засвияжском районе находится по адресу г Ульяновск, ул Рябикова, д 106А
2 этаж.

Магазин женской одежды Твой стиль в Засвияжском районе на карте