Обувной магазин 4 сезона в Тракторозаводском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б

Про «Обувной магазин 4 сезона в Тракторозаводском районе»

Обувной магазин 4 сезона в Тракторозаводском районе приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". Что в сланцах или туфлях, что в полуботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 3.

Обувной магазин 4 сезона в Тракторозаводском районе располагается по адресу: Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б.

Отзывы про Обувной магазин 4 сезона в Тракторозаводском районе (3)

3.0
Вчера была в этом магазине. После того, как я примерила пары 3 сапог, продавец "попросила" расставить самой весь товар обратно на полку. И когда, я проигнорировала ее "просьбу", она за спиной назвала меня сукой. Больше возвращаться туда у меня желания нет. Магазин, где в обязанности покупателя входит расстановка товара на полки, я никогда до этого не встречала, поэтому нахожусь мягко говоря в шоке от такого "сервиса"!
Прекрасный магазин.Всегда забегаю туда посмотреть новинки.ВСе очень нравиться продукция,Персрнал и самое главное цены!
Обувной магазин среднего уровня. Нормально обслуживают, нормальные цены, нормальное качество...как-то все слишком нормально и обычно, честно говоря) чаще хочется большего.
Обувной магазин 4 сезона в Тракторозаводском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни