8 (961) 699-88-128 (961) 699-88... — показать

Kari в Тракторозаводском районе

8 (961) 699-88-128 (961) 699-88... — показать
+7 961 699-...+7 961 699-88-12 ещё
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б

Про «Kari в Тракторозаводском районе»

Kari - магазин модной и стильной, качественной сезонной обуви. В огромном ассортименте женской обуви присутствуют балетки и босоножки, ботинки и ботильоны, сандалии и сапожки, туфли и сабо, мокасины и кроссовки на танкетке из натуральной и искусственной кожи, замши и глиттера. В продаже имеется спортивная обувь, тапочки, шлепанцы по приемлемой цене.
Для мужчин имеются ботинки и полуботинки, резиновые сапоги и туфли, мокасины и кеды, шлепанцы и сандалии, тапочки и кроссовки. В магазине Kari широкий выбор детской обуви от самых маленьких до подростковых моделей сабо и шлепанцев, ботиночек и сапожек, мокасинов и туфель, балеток и босоножек.
В продаже есть детские и взрослые шарфы и ремни, кошельки и сумки, платки и детские кошельки, детская бижутерия и аксессуары для волос, пляжные сумки и сумки для ноутбуков, игрушки и подарки, товары по уходу за собой и одежда.
Постоянно проходят акции и скидки, на всю обувь предоставляется двойная скидка.

Отзывы про Kari в Тракторозаводском районе (9)

3.7
Когда первый раз попала в данный магазин, глаза разбежались из-за изобилия интересных моделей и низких цен.но стоило мне поближе присмотреться к моделям,как я тут же разачаровалась(обувь с очень низким качеством.наверное таже картина,что и в центро.поэтому я ничего себе здесь так и не купила.
Что радует в этом магазине -это низкие цены, но сколько бы раз я туда не заходила, никогда не могу выбрать себе обувь, она мне попросту не нравится(
cовсем недавно я познакомилась с этой торговой маркой.И даже если сравнивать по ценам с магазином Центро,в Кари они на порядок ниже.А про ассортимент и качество такого не сказать.
Обувной магазин Kari один из лучших в городе. Цены средние и при этом хорошее качество обуви. Особенно радуют постоянно растущие скидки на модели прошлых коллекций. Если собираетесь купить обувь, в первую очередь зайдите в Kari.
Kari в Тракторозаводском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни