Golden party в Тракторозаводском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б
ТРК Диамант

Про «Golden party в Тракторозаводском районе»

Обувной магазин Golden party в Тракторозаводском районе приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Что в сандалиях или летних мокасинах, что в утеплённых сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.

Компания Golden party в Тракторозаводском районе располагается по адресу Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б.

Отзывы про Golden party в Тракторозаводском районе (3)

3.0
Магазин совершенно не привлек моего внимания.Обувь какаето невзрачная,я бы даже сказала бабушкин вариант.Цены конечно низкие,но я так и не решилась сдесь приобрести что либо.Консультант сразу подошла ко мне и стала рассказывать об акциях и какое качество у них хорошее,видимо вообще никто ничего не берет раз была так навязчива...
Как-то посетил этот магазин по требованию сопровождавшей меня девушки. Место отдаленно напоминает рынок. Интерьер не особо впечатляющий, персонал толи не желает работать , толи не умеет я так и не понял. Обувь не плохого качества да и цены приемлемые но обстановка вынуждает не посещать впредь это место.
Магазин женской обуви среднего уровня. Качество продукции, как по мне, находится под большим знаком вопроса, однако цены довольно демократичные. Из откровенных минусов - посредственный интерьер и какой-то безучастный персонал.
Golden party в Тракторозаводском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни