Pianta в Тракторозаводском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б

Про «Pianta в Тракторозаводском районе»

Обувной магазин Pianta в Тракторозаводском районе предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Как в сланцах или лёгких туфлях, так и в зимних кроссовках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете походные ранцы или маленькие ключницы, визитки через плечо или же эргономичные портпледы? Что бы вы ни желали найти, вы оцениваете комфорт хранения в них вещей, соответствие моде и выбираете эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они были созвучны вашему образу жизни и имиджу? Компания одобряет комплексный подход к шопингу и призывает вас побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.8.

Сайт: pianta-shop.ru. Компания Pianta в Тракторозаводском районе располагается по адресу: Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б.

Отзывы про Pianta в Тракторозаводском районе (4)

3.8
очень бы хотелось пообщаться с владельцем магазина, о персонале и обслуживании. но увы дабы прикрыть себя и свои косяки продавцы не дают контакты для связи . очень надеюсь что Ольга Викторовна иногда хоть читает эти отзывы.
Это наверно самый лучший магазин обуви который я знаю.Цены сдесь не такие высокие,зато качество отменное!Преобрела там 2 пары босоножек 2 года назад,так они еще у меня как новенькие!Работают очень хорошие консультанты,знают толк в своей работе!
Обувь носит вся моя семья (я, муж и сын), у каждого не по одной паре. Качество - замечательное. Стильная, очень удобная обувь. Из ремонта - только смена набоек. Носим, как говорится, до дыр, до последнего. Стараемся покупать обувь только этой марки.
Достойный выбор качественной и престижной обуви. Хорошее обслуживание, видно, что компании важен каждый клиент, независимо от возраста, социального и материального положения. Компания «Pianta» работает в сегменте обувного рынка Волгограда и Волжского с 2003 года.
Pianta в Тракторозаводском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни