8 (844) 228-21-218 (844) 228-21... — показать

Оптовая фирма МОФ Арго в Краснооктябрьском районе

8 (844) 228-21-218 (844) 228-21... — показать
+7 844 228-...+7 844 228-21-21 ещё
г Волгоград, ул Таращанцев, д 43

Про «Оптовая фирма МОФ Арго в Краснооктябрьском районе»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Оптовая фирма МОФ Арго в Краснооктябрьском районе и приобрести напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 844 228-21-21 или зайдите на сайт argo.vghost.ru. Компания Оптовая фирма МОФ Арго в Краснооктябрьском районе располагается по адресу: г Волгоград, ул Таращанцев, д 43.

Отзывы про Оптовая фирма МОФ Арго в Краснооктябрьском районе (5)

Парикмахерская отличная! Хочу выразить благодарность своему любимому мастеру парикмахеру - Майе. Несмотря на свою молодость она как никакой другой профессиональный мастер парикмахер всегда понимает чего я хочу: будь то просто стрижка или вечерняя укладка. Кроме того, она очень приятная, вежливая, всегда поддержит беседу, посоветует, что лучше будет мне подходить. Так что если вам нужен мастер, который поймет вас с полуслова - вам определенно к ней! Всем советую это парикмахерскую!
очень понравилась парикмахерская АРГО, а в особенности хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра, педикюра и просто хорошему и приятному человечку за ее профессионализм, за ее доброту, за ее золотые руки. Она подходит к своему делу на все 1000%. Я всегда довольна ее работой, и ноготочки свои ручки и ножки я доверяю только ей!!!!
Очень понравилась парикмахерская,в первую очередь в том,что наконец нашла своего мастера,который сделает так,как хочется,а когда не хватает собственной фантазии мастер Света всегда предложит что то креативное и не как у всех,очень старательная и терпеливая,доверяю ей свои ручки и ножки на все 1000%,правда записываться нужно заранее так как не всегда попадешь на прием когда самой захочется.Делаю в парикмахерской маникюр,педикюр с покрытием шеллак и рисунками.Цены приемлемые,обслуживание очень нравится!
Очень понравилась парикмахерская Арго,мастер Светлана делает мне имеено такие ноготки,какие я показываю на фото и такие как я пожелаю,перетащила и свою маму и сестру,сюда мы теперь всей семьей ходим на маникюр и педикюр,спасибо мастеру,кроме ноготков делаю у Светланы и оформление и окрашивание бровей,долго искала хорошего мастера и слава богу нашла) всем представительницам прекрасного пола,которые хотят прекрасные ручки и ножки рекомендую мастера Светлану!!!
Очень мне нравится парикмахерская Арго, так как именно там мне всегда делают стрижку именно такую как я хочу, а не такую как хочет парикмахер.А познакомилась я с парикмахерской Арго, если честно очень случайно. Просто я проходила мимо, и с парикмахерской вышла девушка, и мне очень понравилось как она была подстрижена и я тоже зашла чтобы подстричься, но тогда все мастера были заняты и меня вежливо попросили записаться на другой день. Конечно я сразу согласилась и уже через два дня я сидела в кресле и меня стригли. Так же мне очень понравилось, что девушка которая меня стригла, все время со мной советовалась где мне сделать по короче, где оставить подлиней. А когда мне назвали сумму за стрижку, то я вообще опешила, так как сумма была меньше чем в той парикмахерской в которую я привыкла ходить. Так что теперь я в парикмахерской Арго постоянный клиент.
Оптовая фирма МОФ Арго в Краснооктябрьском районе на карте