8 (844) 255-12-228 (844) 255-12... — показать

Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова Сеть

8 (844) 255-12-228 (844) 255-12... — показать
+7 844 255-...+7 844 255-12-22 ещё

Про «Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова»

Компания Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, хэтчбек, седан и т. д.), видом КПП, типом двигателя и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, а также о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также в вышеупомянутой компании проводят кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто собирается вернуть кузову первозданный вид, в частности, после ДТП. Подобный сервис чаще всего включает в себя покраску (полную или отдельных элементов) восстановление геометрии, сварочные манипуляции, коррекцию бамперов, полировку и ликвидацию царапин и вмятин.

Компания занимается марками Kia, Ford, Peugeot, Infiniti и ГАЗ.

Возможные способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д. Телефон: +7 844 255-12-22. Сайт: sollers-freshauto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 2
Кузовной ремонт 1
Марка авто 5
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (85)

Сервис работатает отлично. Можно смело обращаться с любым вопросом, точно помогут и найдут решение, особенно что касается коммерческого транспорта. Тут просто лучшие мастера и механики, которые разбираются в транзитах.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!
У форда на Жукова самое лучшее обслуживание. По деталям ни разу не возникло проблем, все всегда в наличии и довольно по бюджетному ценнику для дилерского центра.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса, спасибо! Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Взял у дилера Транзит пробежный. Помогли с выбором, показали все варианты и рассказали. Пояснили ценник, а дальше уж самому выбирать. Своим выбором доволен. Всяко лучше чем с рук брать, коммерческий транспорт уж точно. Лучше дилер, тут за авто отвечают и по сервису смотрят бдительно.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
На протяжении 4х лет приезжаю сюда на ТО и вообще по любым вопросам, остаюсь всегда доволен качеством работы. По отношению к клиентам тут все на высоте. Знаю многих владельцев Форда, которые аналогично приезжают только сюда.
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Побывал в этом автосалоне, выбирал Транзит с пробегом. нужную машину нашел, по деньгам догоорились. Всем рекомендую этот салон Форд фреш авто
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Fresh Соллерс на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова на карте