Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б

Про «БлинБерри»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в магазин БлинБерри и купить отсутствующие у вас продукты питания. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Компания БлинБерри находится по адресу Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б.

Отзывы про БлинБерри (4)

4.0
Нормальный вариант где перекусить, когда голод замучал. Несколько раз перехватывала по дороге блин, сытно и порция нормальная. Начинки кладут много, довольно оригинальные варианты блинов есть.
Беру тут капучино на альтернативном молоке, особенно нравится на кокосовом, вкусный. Иногда заказываю доставку, все равно обычно больше чем на 599 рублей набираю. Не задерживаются, привозят горячее.
Не люблю готовить завтрак, так что теперь сюда забегаю, чтобы перекусить перед работой. Очень понравились блинчики и домашний йогурт с гранолой. Вкусно, сытно и полезно! Что нам девочкам ещё нужно? Спасибо огромное вам!
Еда вкусная. Особенно мне понравился блин с сёмгой. Но аппетит перебивает грубый бетонированный персонал.
БлинБерри на карте