8 (844) 255-22-888 (844) 255-22... — показать

8 (844) 255-22-888 (844) 255-22... — показать
+7 844 255-...+7 844 255-22-88 ещё
г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д

Про «Фреш Авто Волгоград»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов Fresh Auto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Авто 7
Тагаз
УАЗ
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж

Отзывы про Фреш Авто Волгоград (23)

Добрый день, ну вот и пришло время этого отзыва. Я недовольна салоном. А теперь подробно. Приобрела автомобиль с пробегом. Сказали все отлично сел и поехал, резина отличная, вложений не требует. А минусы которые были по диагностической карте не весомые. Что в итоге. Повезла машину в сервис после покупки, сервис хороший. Итог: небольшие вложения под капотом. Колеса кривые, старые надо менять. Резина ужасная и постоянно спускает. В итоге купила еще новую резину. Звонят мне через месяц спросить мое мнение о покупке, и всем ли я довольна. Я рассказала всю правду. Мне сказали что со мной еще свяжутся. Перезвонили где то еще через 2 недели начальник отдела продаж как представился. Сказал у нас есть для вас предложение, подарок. Приезжайте. Назначили день и время, сказал будет на месте. Приехала, на месте его нет, трубку не берет, вышел другой менеджер. Пришлось ему все заново рассказывать. Он вроде дозвонился до другого специалиста и предложил мне мойки автомобиля бесплатно. Я отказалась, ехать мне до них 3 района не удобно. Он предложить починить минусы автомобиля которые сейчас имеются. Я согласилась, все ему рассказала. Нужно было сделать обратную сигналку, она немного тормозила и стартер, он свистел. Назначили день чтобы я привезла машину. Привезла все еще раз сказала, он услышал сказал оставляйте машину как все сделаем с вами свяжется сегодня до конца дня. Прошло 5 часов, никто не звонил. Чтобы как то до них дозвониться у меня ушёл час. В итоге машина готова приезжайте. Приехала. А в машине сделана только сигналка и деловая там было на час, что делали оставшееся время не понятно. Про стартер вообще забыли, он сильно удивился когда я завела машину, он засвистел и я про него спросила. Сказал сейчас мастера уже нет, как будет привозить машину вы вам позвоним. Все сделаем. Прошло уже 2 месяца, н кто не звонил. Мнение о компании плохое, ничего до конца доделать не могут, хоть и сами являются инициаторами. Итог. Замена стартера, а это около 12000 только сам стартер. Вот и все сделали. Я недовольна покупкой.
Не всегда получается, что предполагаешь, но всегда на это надеешься. Вот уже несколько лет я обслуживаю свой форд в этом салоне. Цена конечно не всегда приемлема, но меня всегда более интересовало качество работ. Вот что меня расстраивает: когда это был ещё аметист, то менеджеры меня узнавали всегда и пытались предложить всегда достойный вариант по цене на услуги. Мне это нравилось и я видел, что компания ценит своих клиентов. С тех пор как этот центр стал фреш АВТО политика стала иной. Будто цены берут с потолка. Вот и сейчас мне требуется окраска кузовка в несколько позиций, но ту цену которую предлагает менеджер по кузовному ремонту на мой взгляд неадекватна. Это учесть что я частый клиент центра. Печально осознавать что тебя пытаются только на деньги нагреть, а не оказать качественные услуги.
Фреш Авто Волгоград
Добрый день, slipknot_666_00! Большое спасибо за отзыв! Приносим извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Для постоянных клиентов наша компания предусмотрела особые условия на сервисное обслуживание. Для решения вопроса просим Вас связаться с нами по электронной почте cs@freshauto.ru и сообщить VIN номер автомобиля и номер телефона.
Здраствуйте, ситуация следующая, купил авто в данном салоне, при покупке авто от салона обещают гарантию 2 недели, ну и вообще по закону так же. Через 2 дня после покупки,авто начал начал дергаться на горячую, тоесть автомат переключался не как надо, а как будто я на ниве переключаю скоростья с сломанным сцеплением,естественно сразу звоню в салон, меня направляют на диагностику,так же после диагностике внятного ничего не сказали, проблема была не решена, дальше я оставшиеся 12 дней гарантии ездил на неисправном авто и ругался с директором салона, начали поступать предложения ремонта 50 на 50,хотя должны БЕСПЛАТНО! В итоге на посьеднем дне гарантии у меня приняли авто, сказали в течение 10 дней авто будет готов и исправен, прошло 8 дней ,поступил звонок, авто готово, я лечу в салон забрать свой долгожданный автомобиль, купил, а еще толком не ездил! Забрал, доезжаю до дома ,проблема такая же осталась,еду обратно,принимают опять авто и уже на следующий день авто готово было, тоесть оно просто так стояло у них 8 дней и не понятно что они с ней делали. Спрашивал у них когда делали диагностику все ли в порядке с сцеплением и коробкой на что ИО директор сказал все в порядке и слово Ростовского пацана давал)Что все в порядке, но говорит сильно на обороты не нажимай пусть блок тсм(Что они поменяли)притерается, когда отьезжал от авто салона заметил что первая передача дергается, ну думаю идёт притерка, по истечении пару дней ничего не поменялось, я Грешу на сцепление! А теперь мне говорят что это платно все так как гарантия закончена! Салон отмечаю в худшую сторону, ИО ДИРЕКТОР Митюшин Марк слово свое не держит! В данный салон не советую обращаться, так как будет много проблем! Тянут время до последнего и в итоге ничего не делают
Фреш Авто Волгоград
Добрый день, Владислав! Приносим извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. На основании Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка качества работы сотрудников автосалона. Для исключения подобных ситуаций по гарантийному обслуживанию в нашей компании внердрена услуга технической защиты автомобиля, которая документально закрепляет ответственность сторон при выявлении недостатков по автомобилю. Благодарим Вас за то, что помогаете нам становиться лучше!
Обратился в данный сервис по поводу гарантийной покраски нижней внутренней части водительской двери. Автомобиль поставил на покраску во вторник. Специалист принимавший автомобиль сказал что работы будут закончены к субботе. Но в субботу никто со мной не связался. Тогда я сам решил уточнить по поводу готовности автомобиля. Позвонив в сервис мне ответили что окраска двери еще не производилась, и что у них возникли какие то трудности. Далее со мной связался технический директор и сказал что автомобиль будет готов к завтрашнему дню. Итого автомобиль находился на покраске нижней внутренней части двери шесть дней. Когда приехал принимать авто то было обнаружено, что герметик нанесенный на обвальцовку двери весь пошел пузырями, и все это было покрашено на скорую руку. Инженер по гарантии сказал что у них нет оборудования такого как на заводе и сделать они лучше не могут. Больше обращаться в этот сервис я не буду.
Фреш Авто Волгоград
Добрый день, Алексей! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Мы бы хотели разобраться в описанной Вами ситуации и просим Вас связаться с нашим отделом контроля качества по почте cs@freshauto.ru и указать номер заказ-наряда или VIN номер Вашего автомобиля.
Как мне сказали, я - трудный клиент) Но мой напор тут выдержали с честью и достоинством, с чем и поздравляю руководство салона - ребят набрали толковых! Я остался доволен обслуживанием и приобретенным автомобилем. Благодарю!
Протестили здесь 3 мерса, мощные тачки, конечно, но и цены соответственные, поэтому торговались с хозяином насмерть) Менеджер от салона сработал хорошо, никого не обидел)
Хочу внести свои пять копеек отзывом о работе автосалона в Волгограде «Фреш-Авто». Расположен он по адресу проспект Жукова 94д. Итак Решила я поменять своего верного Дастера на что-то поновее. И сделать это я хотела по современному, не имея времени лишнего, и обратиться в салон, где можно и продать и купить авто сразу. По обьявлениям посмотрела и нашла данный автосалон. Приехала с утра. Меня очень хорошо встретили, сразу попросили показать, какое авто у них я присмотрела. После этого подошли к другому менеджеру. Я, зная цены на мой автомобиль и свои финансовые возможности, о сумме возможной максимальной доплаты сразу сказала, на что был дан ответ, что необходимо салону провести диагностику моего автомобиля и они озвучат цену. Я согласилась, естественно. Чуть позже догадалась спросить,сколько будет длиться осмотр. Менеджер мне сказал, что в течении 2-х часов все будет ясно. Ладно, решила я, время раннее, все успею. Но не тут то было! Мне не был дан никакой ответ ни через два, ни через три часа! на камерах я случайно увидела свой одиноко стоящий в сервисной зоне дастер! Через три часа вокруг него начал клубиться народ и менеджер, который отправил машину на осмотр, пришел и сказал, ой, извините, подьемник был занят! НЕТ! я видела все своими глазами! Это потом я поняла, зачем тянули время и вымучивали меня долгим ожиданием! Когда через четыре с лишним часа мне вернули машину, цену так и не озвучили, но клятвенно обещали до конца текущего дня это сделать. Но нет, опять не срослось) На следующий день я, не выдержав, позвонила в салон сама. И СНОВА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО! Оценщик не смог за сутки решить с ценой. Но мне пообещали в течении часа ответить.. Через два часа мне действительно позвонил оценщик и назвал цену 385 тысяч за дастер автомат 2012 года 2 литра! Я была в шоке! И диагностическую карту мне даже не озвучили....Мне настойчиво предлагали увеличить доплату за счет кредита, я отказалась. Немного подумав я позвонила в салон и обьяснила, что обязательно проведу осмотр своего дастера в другом месте. После этого меня, как нашкодившего школьника попытались вызвать к их руководству! На разговор! О чем ? Я отказалась! После этого неоднократно звонили и менеджер и оценщик с предложением решить вопрос по обмену в их салоне, но, понятно, я отказалась. Намеренно не называю имена менеджеров и оценщика, так как я уверена в том, что это не вина работников, а политика компании!
Фреш Авто Волгоград
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь, а также за возможность связаться с Вами. Надеемся, нашему руководителю автосалона удалось рассказать Вам о причинах возникновения описанной Вами ситуации и изменить Ваше отношение о нас. С нетерпением будем ждать Вас в нашем автосалоне через год, когда появится необходимость менять автомобиль.
У меня с салоном сложились достаточно дружеские отношения и так получилось,что я стал постоянным клиентом. В прошлом году во Фреше покупал авто, в этом его здесь же поменял. Все проходит без нервов и подстав, так что скорее всего и в следующий раз приеду именно в этот салон
Продавала свой автомобиль, разместив объявление на соответствующих сайтах. Поступали звонки от Автосалона, большей возможностью продать наш автомобиль, согласилась. При прибытии в автосалон, наш автомобиль сразу загнали в боксы для мойки и осмотра. Менеджер Дмитрий обещал химчистку салона, предпродажную подготовку. Спустя два месяца, в течение которых от менеджера поступило два звонка всего, мы приехали забирать автомобиль. Менеджера предупреждала заранее о приезде, но пришлось его ещё подождать. Автомобиль все два месяца стоял на улице, под открытым небом (дома гаражное хранение). Химчистка заключалась только в том, что при осмотре автомобиля мы обнаружили отсутствие двух заглушек креплений ремней безопасности, переходник под два входа USB, который вставляется в прикуриватель, провод Аux (вход под данный разъём находится в подлокотнике, где также находились провода со штекером для питания навигатора). В общем потеряно время зря. Когда забирала автомобиль (день недели воскресенье), обещали на следующий день поискать мои личные вещи из автомобиля, сославшись на малый состав сотрудников в воскресенье. Кстати, тон менеджера при возвращении автомобиля существенно изменился, причём не в лучшую сторону. Вот такая вот химчистка. А салон даже не пропылесосили. Отзыв дополню, если мои вещи вернутся. Надеюсь другим клиентам будет полезно почитать. Когда автомобиль забирают при первом осмотре, говоря, что сначала помоют- посмотрят, а потом уже решат : возьмут на продажу или нет, как было в нашем случае, не ведитесь- сначала сами осмотрите, вдруг что- то забыли в салоне… Мои данные есть у сотрудников, у менеджера Дмитрия, очень надеюсь, что салон сам выйдет на связь Ps: прошло три дня, салон на связь никак не выходит, вещи не возвратили....через знакомых узнала, что при мойке все сложили в пакет и в запаску (находится под ковриком в багажнике)
Фреш Авто Волгоград
Добрый день, Юлия! Позвольте от лица компании принести извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись! Ваше обращение зарегистрировано и принято в работу. В самое ближайшее время с Вами свяжется руководство автосалона для решения данного вопроса.
berezhnaja.julia
berezhnaja.julia ответил Фреш Авто Волгоград
Спасибо за отклик! Со мной связались, все проблемы решаемы. Очень понравилось отношение руководства к клиентам. Видимо мне просто не повезло с менеджером
Фреш Авто Волгоград ответили berezhnaja.julia
Юлия, для нас очень важно, чтобы у каждого нашего клиента оставались только положительные эмоции от взаимодействия с нашими автосалонами. Благодарим Вас за то, что дали нам возможность исправить ситуацию. Мы будем прилагать все усилия, чтобы не допускать подобных недоразумений в дальнейшем.
Очень не понравилось общение и подход сотрудника Дмитрия Фролова. Из-за таких и делаешь отрицательные выводы об автосалоне. Больше не буду советовать друзьям и кому-либо!
Фреш Авто Волгоград
Добрый день, rty000222777! Мы внимательно следим за качеством обслуживания и нам важно мнение каждого нашего клиента. Мы очень хотим разобраться в ситуации, с которой Вы столкнулись. Пожалуйста, напишите нам на почту cs@freshauto.ru подробнее, что случилось, указав в том числе дату визита и модель автомобиля, либо оставьте контактный номер телефона для связи и мы Вам позвоним сами. Заранее спасибо за ответ.
Меня интересовала конкретная модель. Приехала, мне ее показали. Собственно, больше нечего добавить. Оформила документы и уехала. Салон нормальный, все было вежливо.
Хорошо, когда знаешь, какая машина нужна. Мне вот хочется, чтобы и красивая и не очень дорогая. Но как-то никак не получается совместить)
У меня на машине шёл стук со стороны водителя, все слышат этот стук не отрицают, а найти не могут сначала говорили, после начали говорить это особенность стойки стучать тоесть это нормально когда стучит, я говорю напишите что что то стучит, а они отказываются, мол все нормально идите в суд! Или ждите пока отвалится до окончания гарантии стойки осталось 2 месяца ждут когда гарантия закончится на стойку что бы я потом за деньги менял! Очень не доволен брал там две машины и такое отношение! Народ езжайте лучше в агат!!! Там отношения лучше
Нормально работают, безо всяких понтов и лохотронов. Можно смело выставлять к ним на продажу даже дорогие авто. Убедился лично
Сначала продавал свою машину через этот салон, потом добавлял деньги и брал форд. По всем пунктам без претензий. Сначала держали в курсе , как идет продажа. Потом помогли подобрать комплектацию, ознакомили с предложениями.
Тоже форд купил. У них программы по этой марке предоставляются. Есть над чем подумать и выбрать из чего.
Полностью довольна обслуживанием менеджера. Это редкость когда своевременно отвечают на вопросы, не длинно и запутанно, а понятно. Консультация была хорошей. Машиной сейчас довольна. Катаюсь с удовольствием.
Подход команды к клиенту изменился очень сильно. Похоже, что отношение к покупателям для салона не менее важно, чем продаваемые авто.
Машины подготовлены к продаже хорошо. Я долго выбирал, смотрел в тех зоне их изнутри. У меня на примете три авто было, поэтому процесс покупки затянулся за счет проверок-осмотров. Благо персонал идет навстречу с этим. В итоге выбрал то, что больше всего понравилось.
По предпродажке салон делает отличную полировку и химчистку, от этого вид сразу становится гораздо приличнее и дороже, а вот по ходовой как повезет - владельцы, как правило, сами к продаже авто готовят и отдают сюда на продажу
Яна
Яна ответила Григорий
Разве их сервисный блок не должен проверять ходовую? Они же вот не принимают машины после серьезных дтп. Как-то определяют дефекты, которые на безопасность влияют.
Владислав
Владислав ответил Яна
Как раз техсостояние и проверяют в первую очередь
Когда решил продавать авто, сначала искал где это повыгоднее сделать. Из всех заведений выбрал именно фрэш. Мне здесь все устроило. И добираться сюда удобно, особенно если есть навигаторы в мобильных.
Побывала я в салоне сначала из любопытства, потом вернулась покупать. Потому что после раздумий поняла, что здесь в машинах есть качественные плюсы, которые перевешивают количественные недостатки. Сама я здесь купил октавию, чем очень довольна.
Соглашаюсь, что качественные плюсы перевешивают плюс юридическая проверка! Техническое состояние важнее стоимости.
не понял про какие количественные недостатки речь
Максим
Максим ответил Андрей
Не согласен. Всему своя цена. И переплачивать, пусть даже салону, не хочется. Нет необходимости платить больше, если можно за идентичный товар заплатить меньше в другом месте. Другое дело, если выбор стоит в надежности продавца. Тогда действительно смотришь не на цену, а на гарантию своего спокойствия.
Александр
Александр ответил Альберт
Может она имела в виду сколы, царапины, вмятинки, которые не особо режут глаз, но на фоне всего этого отличное состояние мотора, коробки передач, к примеру.
Обращался к ним когда еще "аметистом" назывались, чистил дроссельную заслонку, после их манипуляций через 100 км слетел патрубок с турбины - плохо прикрутили. Отделался 2000 руб. за ремонт на дороге. Позвонил с жалобой пообещали компенсировать убытки, но в итоге просто игнорили, пока терпение не кончилось. Поехал след раз по отзывной во фрешавто, когда приехал оказалось тот же "аметист" только название другое! Когда ехал пообещали, что такси за счет компании отвезет меня домой, так как машину нужно оставить на сутки. В итоге такси не работало в этот день! На след день позвонили сказали можно машину забирать. Приехал через 2 часа а они: "извините, у нас было две куги, мы перепутали, ваша еще не готова, ждать минимум 1.5 часа!"
Фреш Авто Волгоград
Добрый день, Денис! Благодарим за отзыв. От лица всей компании приносим искренние извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись. По факту Вашего обращения проведена внутренняя проверку качества работы специалистов, а также разъяснительная беседа с участвующими в процессе Вашего обслуживания сотрудниками. Мы будем прилагать все усилия, чтобы не допускать подобных ситуаций в дальнейшем.
Хочу поблагодарить Фреш за оперативную продажу моего авто. Хотелось бы отметить отличную предпродажную подготовку: кузов был небитый,его только отполировали, но очень качественно, стал реально как новый, хотя были легкие царапки. Салон также великолепно вычищен и отполирован, химчистка очень тщательная. Ходовая была в порядке, поэтому продали буквально за 2 недели, не снижая запрашиваемой мной цены. Никаких претензий или затягиваний по срокам не было. Салон рекомендую!
Это хорошо, что можно все так оценить пока в салоне. Никто же не гонит. Раньше же было как: вот машина-покупай и уезжай, а сейчас вместе с менеджером можно заглядывать во все пазухи, диагностику почитать.
Я со своим мастером приезжал. В технической зоне даже не заметил сколько времени провели, я и сам смотрел, чтобы знать как по тех.состоянию дела. Никто не препятствует.
Ребят, им же нужно выделяться на огромном конкурентном рынке! Маркетинговая служба работает на износ. Самый выигрышный вариант-дружить с клиентами.
Ну, и потом хорошо, что машины содержатся в хорошем качестве. Склад-то у них не такой большой на самом деле.
Вадим Измайлов
Вадим Измайлов ответил Игорь
Я на самом деле бывал в филиале в Ростове на Дону. Мне там не особо. Воспользовался случаем в командировке, заехал посмотреть. В плане персонала да, страются быть приветливыми. Но тут мне показалось обстановка более мягкая что ли.
Игорь
Игорь ответил Вадим Измайлов
Вы покупали машину или еще планируете?
Вадим Измайлов
Вадим Измайлов ответил Игорь
Сейчас купил уже. Когда сравнил филиалы, сразу определился, где машину брать. Мне здесь все нравится, правда, по сравнению с другими салонами.