8 (844) 255-22-888 (844) 255-22... — показать

8 (844) 255-22-888 (844) 255-22... — показать
+7 844 255-...+7 844 255-22-88 ещё
4.361 отзыв

Про «Фреш Авто Волгоград»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов Fresh Auto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Фреш Авто Волгоград (61)

Приходит время, когда покупка авто становится частью жизни и сама система упрощена уже сильно. В частности, благодаря дистанционным продажам во Фреше, когда не выходя из дома можно выбрать себе авто, заказать доставку к дому. Прям как пиццу)) только стоит подороже. Но меня, как жителя дома в области, это очень порадоволо. В салоне был один раз на тест-драйве. Все. Остальное решилось по инету и это отличный показатель солидности и современности компании, я думаю.
Фреш Авто Волгоград
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Если учесть, что покупал тут тойоту 2013 года и езжу с зимы без приключений, то сейчас поставлю салону плюс за то,что авто продали почестному. Думаю,что менять буду тут же только чуть позже, когда подкоплю
Фреш Авто Волгоград
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Купил хорошую машину, за нормальные деньги. Без суеты, прямо из салона забрал, сразу погнал к знакомому на ТО - всё в порядке.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Большой светлый салон, удобно все расположено, так что даже пока ждешь, не скучаешь. Зоны отдыха удобные. Пока муж разговаривал успела все порассматривать.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Больше всего при выборе салона сыграла роль онлайн консультация. Это очень удобно. И вроде ни у каких салонов такой фишки больше нет.
Фреш Авто Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Фреш Авто, выражаю вам благодарность за грамотное, качественное обслуживание клиента, уважительное отношение, терпеливое и внимательное отношение, слаженную работу и отличный сервис. Автомобилем доволен на 1000%
Фреш Авто Волгоград
Спасибо за высокую оценку!
Я покупала себе Гранд Витару. При выборе автосалона остановилась на Фреше по совету друзей. Здесь мне, без всяких дурацких ухмылочек и снисхождения, спокойно растолковали все интересующие меня технические вопросы. Спасибо всем за отличное обслуживание и хороший автомобиль с пробегом.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Взяли 2 грузовых Пежо на фирму, специально ехали именно в этот салон, партнеры подсказали. Машинами довольны, обслуживаться будем здесь же
Фреш Авто Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
По словам товарища обратились в автосалон Фреш Авто за покупкой нового автомобиля и не зря обратились, так как машину доставили быстро и без всяких заморочек. Авто классное!
Спасибо за Ваш выбор!
Онлайн выбирать удобнее. Определенно. И сам факт того, что машину можно теперь купить не выходя из дома-это конечно супер
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Неделю назад купил у них Туксон с пробегом в 40 тыс. км. Автомобилем доволен, состояние отличное . Что касается самого автосалона, то в нем представлено очень много как б/у автомобилей, так и новых. Здесь можно найти что-то бюджетное, а также можно приобрести и автомобиль бизнес-класса. Менеджеры адекватные и ненаглые.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Помогли с лизингом и сильно сбили цену за счет скидки за онлайн покупку, забрал чистую ухоженную Рио 17го года с подготовленными документами в бесконтактной зоне у салона. Удобно оказалось и всё по правилам изоляции
Фреш Авто Волгоград
Спасибо за отклик и положительную оценку!
Я отлично понимаю, что машины с пробегом лучше брать через специализированные автосалоны, чтобы не обманули и чтобы была гарантия. Говорила с друзьями, общалась на работе, мне посоветовали обратиться во Фреш Авто. Я выбрала предварительный авто на сайте, оставила заявку, менеджер перезвонил почти сразу, выяснил, что ищу, каковы мои предпочтения. Остановилась я на Мицубиши ASX. Машинка понравилась по состоянию, характеристикам, наличию всего одного владельца, пробегу. И, конечно, цена со скидкой. Спасибо всем, кто помогал мне с моей сделкой. Приятно, что можно было положиться во всем и даже организовать доставку к подъезду.
Фреш Авто Волгоград
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
На трейд-ин б.ушки на б.ушку Фреш посоветую, тем более можно при этом тут же оформить кредит- с частником так не прокатит. Все онлайн и с минимумом контактов.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Я очень рад, что Фреш дал лучшую возможность обзавестись автомобилем за реальные деньги и работать. Технически машина исправна, я очень доволен, что воспользовался моментом и купил ее со скидкой онлайн.
Фреш Авто Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
мне понравилось,что инстаграм у фреша живой, можно прям даже директору написать. у меня вопрос был, так оттуда сразу среагировали и проблему нормально решили без конфликта
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Очень плохой подход к клиентам.. Мошенники под видом официального дилера. Покупал поддержанию машину по цене выше рыночной, якобы она прошла юридическую, а так же техническую проверку.. В итоге один из основных агрегатов оказалась не исправен. Звонки на горячую линию результатов не дали, на разговор не идут.. Не советую
Фреш Авто Волгоград
Добрый день, Илья Павлович! Мы внимательно ознакомились с вашим отзывов и хотели бы сообщить следующее: При продаже автомобиля вам была предоставлена подробная информация о техническом состоянии автомобиля. После покупки вы обратились к нам с вопросом по коробке и мы пригласили вас в автосалон на проверку качества. Дополнительная диагностика, как у нас, так и в стороннем сервисе, специализирующемся на ремонте коробок, не выявила нарушений в работе АКПП. По истечению года эксплуатации автомобиля вы приняли решение отремонтировать коробку и обратились к нам с вопросом компенсации затрат на ремонт. В связи с тем, что оснований для выплаты компенсации не было, мы были вынуждены отказать, однако в качества комплимента подарили вам сертификаты на бесплатные услуги сервиса. Руководитель отдела продаж находился с вами в постоянном контакте. Очень надеемся, что наша готовность к общению и урегулированию ситуации позволила вам изменить ваше мнение о нас.
krivoshlykovilya
krivoshlykovilya ответил Фреш Авто Волгоград
Добрый день. Сразу вас поправлю,дополнительная диагностика в вашем сервисе результатов не дала(это было ожидаемо), а вот диагностика в специализированном сервисе, по ремонту и обслуживанию коробок, выявила дефекты при первоначальном осмотре, и сообщили, что с коробкой не все так хорошо. Да, по истечению года эксплуатации машины было принято решение о ремонте, так как от вас ответа на свою проблему так и не добился. Далее, сертификат не на бесплатные услуги сервиса, а со скидкой 50%., и действует пол года . Мнение о вас я не поменял, так как вы вышли на контакт, только после негативных отзывов
Всем приветик. Решила написать отзыв о моей работе с фреш авто. Решили продать автомобиль папы и купить новый. Куда только не обращались с мужем и сестрой, цену предлагали почти за даром, да и к тому же названивали потом со всякими вопросами типа будем продавать авто или нет. Разместили авто на авито, нам позвонила девушка представилась менеджером колл центра фреш. Предложили несколько вариантов продажи.Ну нам терять нечего приехали, поставили на комиссию и были приятно удивлены что все заботы включая мойку авто и продажу тут взяли на себя. Авто продали буквально дней за 6. Решили покупать авто, опять таки обратились сюда. Нам нашли и предложили авто на выбор. Очень понравилась машина, но она была в Москве, нам с Волгограда вообще не вариант было ехать за ней. В итоге нам пригнали ее на эвакуаторе,все рассказали, показали, все сделали по оформлению, мы же только подписали документы и забрали свою ласточку. Мы очень довольны, ещё раз огромное спасибо всем ребятам кто с нами работал!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Грамотные работники, большой выбор машин онлайн, можно купить авто с пробегом в кредит, есть Трейд Ин. Плюсов много, но особенно покорила скидка за онлайн-покупку. Прям зачет! Обновлением своего авто довольны, спасибо за доставку прям по адресу!
Фреш Авто Волгоград
Спасибо за обратную связь!
Роман Шестаков
Роман Шестаков ответил Фреш Авто Волгоград
Не побоялись неновый авто покупать не посмотрев лично?
Ярослав
Ярослав ответил Роман Шестаков
А что, ничем не рискуешь, также как по объявлению покупаешь. Посмотреть можно когда получишь, вернуть тоже можно, если что-то не устроит. Проблем нет
Все началось с желания поменять личный автомобиль, а тут и жена стала водить, и стало понятно, что нужен автомат, а не механика. С этого и начались мои поиски. Первым делом посмотрел, что предлагает наш рынок бу автомобилей. Брать новый авто из салона денег не хватает, но и откровенное старье тоже не хотелось. Так я попал во Фреш авто и заказал у них авто из их филиала. Остался очень доволен и могу всем рекомендовать.
Фреш Авто Волгоград
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!

Как узнать график работы Фреш Авто Волгоград ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 255-22-88

Фреш Авто Волгоград находится по адресу г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д.

Фреш Авто Волгоград на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?