8 (844) 220-06-378 (844) 220-06... — показать

8 (844) 220-06-378 (844) 220-06... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-06-37 ещё

Про «Fresh Волгоград»

Наша миссия: формируем честный, цивилизованный рынок автомобилей с пробегом, чтобы жизнь людей стала легче.

Наши ценности: уважение к сотрудникам и клиентам, командность, постоянное обучение и развитие, ответственность, нацеленность на результат.

Запчасти 1
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт рулевого механизма 1
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про Fresh Волгоград (193)

е могу оставить без внимания и отзыва данный салон. Недавно приобрели в нем ЛАМУР. Работал с нами Григорий Филипенко. Очень понравилось работа данного сотрудника да и не только его а скорее команды в целом. Сделали хорошее предложение по сдаче моего старого авто, получил хорошие деньги.+ сделали скидку на новый. Очень доволен. При выезде из салона подошел директор, очень приятный и простой человек, думаю его заслуга сколотить такую хорошую команду. Не люблю назойливых продавцов, чему был рад. Все разговоры по делу. Спасибо большое. От вас уезжали на новой машине с приятными эмоциями, а не с чувством что нас ОБЪЕГОРИЛИ. Спасибо.
Fresh Волгоград
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!
В автосалоне был впервые, смотрел машину которую нашел по объявлению. Обслуживание хорошее, машину купил здесь, правда другую. Ребятам спасибо за рекомендацию
Fresh Волгоград
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший подход к клиентам. Работают на результат, машин не навязывают, дают время на выбор-осмотр-принятие решения. Мы остались очень довольны
Fresh Волгоград
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо в очередной раз за четкую работу от постоянного клиента! Продали мой авто за неделю, вчера получил деньги. Все как всегда ок!
Fresh Волгоград
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
Выражаю огромную благодарность фреш авто за оперативную работу и отличное отношение к клиентам. Приобрел автомобиль Шкода 2019 года выпуска. Позвонил по объявлению, наличие автомобиля было подтверждено, цена устроила полностью и спустя 2 дня я уже ехал на своём новом автомобиле. Рекомендую!
Fresh Волгоград
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!

Частые вопросы про Fresh Волгоград

Как узнать график работы Fresh Волгоград ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 220-06-37

Fresh Волгоград находится по адресу Волгоградская обл, г Волгоград, пр-кт им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 94Д.

Fresh Волгоград на карте