8 (844) 299-80-408 (844) 299-80... — показать

ИПИ в Центральном районе

8 (844) 299-80-408 (844) 299-80... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62
Бизнес центр: ВолгоградСИТИ

Про «ИПИ в Центральном районе»

Сетевая система обучения Distanz – это уникальная площадка дистанционного обучения, которая разрабатывалась более 17 лет. Она объединяет на себе студентов разных ВУЗов, позволяя получать качественное образование в любое удобное время.

Статья 15 Закона 273-ФЗ "Об образовании в РФ» позволяет учебным заведениям, благодаря сетевой форме взаимодействия, пользоваться ресурсами сторонних организаций для осуществления образовательных программ. На основании данного закона мы предоставляем нашу площадку лучшим учебным заведениям.

Мы являемся системным интегратором, позволяя любому ВУЗу перенести свой учебный процесс на нашу площадку, доработать модули под любые задачи. Студентам мы предоставляем возможность получить образование через наиболее удобную систему, интуитивно понятную и эффективную. Контент авторских видеолекций превышает 3000 и постоянно пополняется.

Система Distanz позволяет обучаться, имея под рукой любое устройство с выходом с Интернет 24/7. Все лекции, тесты, контрольные, зачеты и экзамены уже есть в системе, и нет никаких временных привязок к сессиям. Мы делаем образование доступным для каждого. Есть много причин, по которым традиционное обучение становится затруднительным: ограничение по здоровью, декретный отпуск, работа. А есть также много причин целесообразности дистанционного обучения: желание свободно распоряжаться своим временем, обучаться в комфортной для себя обстановке. Сетевая система образования Distanz для тех, кто хочет жить удобно и качественно и эффективно распоряжаться своим временем.

Отзывы про ИПИ в Центральном районе (3)

3.7
Все в порядке у них с лицензией, я учусь у них. главное достоинство -без нервотрепок экономия сил и времени. Все лекции всегда под рукой! и сдаю экзамены в удобное время.
Поступил и проучился год, затем у них отозвали лицензию и деньги мне никто не вернул. Звонишь и получаешь ответ, что предприятие якобы закрылось. Хотя сами они функционируют. Предлагали заплатить ещё и продолжить обучение по совсем другой специальности и в другом институте. Но зачем мне не профильная специальность? Остался без денег и образования. Ни кому не желаю оказаться на моём месте.
Я не очень хорошо учился в школе, учителя особо не любили, одноклассники тоже – видимо поэтом уи не поступил никуда сразу. Спустя два года околачивания на разных калымах поступил в дистнц на онлайн высшее образование и как-то пошло. Сейчас есть нормальная работа, заработок, это тебе не вагоны разгружать.
ИПИ в Центральном районе на карте