8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул 64-й Армии, д 24Б
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Кафе быстрого питания Рустерс на улице 64-й Армии»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин Кафе быстрого питания Рустерс на улице 64-й Армии и купить необходимые продукты питания. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Сайт организации: roosters-pizza.ru. Телефон: +7 800 100-77-20. Компания Кафе быстрого питания Рустерс на улице 64-й Армии располагается по адресу: г Волгоград, ул 64-й Армии, д 24Б.

Кухня 2
Доставка пиццы
Доставка салатов
Доставка шашлыков
Фастфуд

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс на улице 64-й Армии (12)

мой заказ привезли быстро, даже раньше чем ожидал. Пицца была суперская, на тонком тесте. картошка по-деревенски не пересушенная, топ прост. Я всем доволен, спс.
Несколько раз заказывал тут еду и все разы все огонь! Пробовал пиццу и цыплёнка из тандыра. Доставляют быстро, заказ правильно собраны когда еда приезжает, она не холодная, а горячая!!! В общем вкусно и недорого.
Все очень вкусное, свежее, горячее потому что доставили быстро. Супер просто, молодцы.
Недавно заказывала цыпленка из тандыра, мне понравилось)) но очень переживала что не доставят вовремя, но нет, привезли даже чуть раньше) приятно удивили)) обязательно буду заказывать еще))
Не знаю как другим, а я у них пиццы обожаю) они идиал, супер просто) только у них и беру) спасибки, я всем рекомендую))
Кафе быстрого питания Рустерс на улице 64-й Армии на карте