8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, пр-кт Университетский, д 23А
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе быстрого питания Рустерс на Университетском проспекте»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Кафе быстрого питания Рустерс на Университетском проспекте и приобрести продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Сайт организации: roosters-pizza.ru. Телефон: +7 800 100-77-20. Компания Кафе быстрого питания Рустерс на Университетском проспекте располагается по адресу г Волгоград, пр-кт Университетский, д 23А.

Кухня 2
Доставка салатов
Доставка шашлыков
Кофе на вынос
Фастфуд

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс на Университетском проспекте (13)

А я обожаю картофельные шарики с грибами) всегда добавляю их в заказ к пицце) Привозят быстро, последний раз вообще минут за 25) Все всегда горячее или теплое)
самая лучшая пицца только в рустерсе! офигенное тесто, тоненькое, начинки море! ни разу не привозили подгоревшей!
Обычно в Рустерс заказываю пиццу, но вчера решил попробовать цыпленка из тандыра. Очень вкусным оказался. Я прям не пожалел. Моя оценка - 5 баллов.
Вкусно как и всегда, на доставку заказываю чаще всего, еще не разу не привезли еду остывшей, все очень горячее. Короче то что надо, спс)
Большой выбор пиццы, у нас в компании друзей каждый находит, что будет есть. По итогу все остаются довольными, вкусно и не дорого. С доставкой косяков тож нет, в назначенное время всегда привозят. Рекомендую.
Кафе быстрого питания Рустерс на Университетском проспекте на карте