8 (906) 165-05-358 (906) 165-05... — показать

+7 906 165-...+7 906 165-05-35 ещё
Россия, г Волгоград, ул Колосовая, д 4
супермаркет Пятерочка
Район: Кировский

Про «Суши-Сан в Кировском районе»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в магазин Суши-Сан в Кировском районе и приобрести отсутствующие у вас продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти товары местных производителей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 906 165-05-35. Компания Суши-Сан в Кировском районе находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Колосовая, д 4.

Отзывы про Суши-Сан в Кировском районе (4)

Люблю ваши суши, роллы, много где попробовал, но все время возвращаюсь к Вам! Рекомендую всем!
Друзья советую, говорят очень вкусно. Но я давний поклонник "суши весла". Поэтому теряюсь, но думаю, что всё же попробую!
Отличное место для любителей японской кухни. Дизайн в японском стиле, очень вкусные суши и роллы. Большой выбор, хорошее обслуживание и, на мой взгляд довольно высокие цены.
Честно сказать, не был поклонником японской кухни, впервые попробовал продукты японской кухни именно в этом магазине. Цена вполне устраивающая, ибо я в японской кухне мало что смыслю. Возможно для кого то и дорого. Но так как очень хотел перекусить, пришлось закрыть глаза на цену. Очень вкусные роллы.
Суши-Сан в Кировском районе на карте