8 (473) 202-60-908 (473) 202-60... — показать

Магазин детских товаров Аистенок на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 202-60-908 (473) 202-60... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-60-90 ещё

Про «Магазин детских товаров Аистенок на улице Генерала Лизюкова»

Магазин детских товаров "Аистенок" представляет собой целую сеть, данный магазин находится в северном районе Воронежа.
Компания с данным брендом занимается не только продажей, но и изготовлением детских товаров начиная с товаров для новорожденных. На рынке данной сферы компания появилась в 2009 году и быстро набрала обороты развития. Сейчас магазины розничной продажи представляют целую сеть, так же компания сотрудничает с оптовыми покупателями по всей России. Поставщиками товаров являются такие страны как Россия, Белоруссия, Турция, Польша, Китай и Таиланд. В магазине "Аистенок" можно найти одежду, мебель, игрушки, постельные принадлежности и многое другое.

Мебель 2

Отзывы про Магазин детских товаров Аистенок на улице Генерала Лизюкова (6)

4.3
Люблю этот магазин за то, что здесь можно купить то, чего не достать в других магазинах. У меня 2е деток, и каждый раз я сталкивалась с проблемой- невозможно найти шапочку для купания новорожденных. Оба раза меня спасал Аистенок (правда, во второй раз шапочка оказалась на 2х-летнюю дочку, а покупалась на месячного ребенка). Но других размеров для замены по-просто не оказалось.
Хорошая сеть магазинов, тут можно купить детскую одежду недорого, это радует. Покупала тут детский боди 80-го размера на флисе, теплый розового цвета обошелся мне в 230р. Еще влажные салфетки хаггис за 105 р. и выбор большой. Боди с высоким горлом и длинным рукавом, в общем теплый и приятный, мягкий к телу. Девушка-консультант помогла определиться с размером и провела на кассу. Приятно, светло и чисто, большой выбор, рекомендую.
Очень крошечный магазинчик расположенный на втором этаже. Была там давно и ассортимент там особо не радовал разнообразием. Мы как раз искали для дочки стульчик для кормления. Там было представлено всего 5 наименований. Правда продавец-консультант была готова нам помочь в выборе. Цены здесь не сказать что маленькие, но и не большие. Например стульчики были чуть дешевле чем в Карапузике.
Мне нравится этот магазин!!! Он очень значимо отличается от других магазинов ценой! У них нет никакой системы скидок, зато цены всегда адекватные и не завышенные. Всегда покупаю там своему малышу трусики и маечки. Они прекрасного качества и довольно хорошо носятся! По крайней мере мы быстрее вырастаем из них, ежели они успевают износиться! :)
Магазин вполне неплох. Выбор тоже радует, но такие же товары можно приобрести в другом магазине по немного меньшей цене, чем тут(вблизи есть несколько таких магазинов)
Сам магазин не очень большой.Продавцы приветливы и помогут с выбором,если вам это необходимо.

Частые вопросы про Магазин детских товаров Аистенок на улице Генерала Лизюкова

Как узнать график работы Магазин детских товаров Аистенок на улице Генерала Лизюкова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 202-60-90

Магазин детских товаров Аистенок на улице Генерала Лизюкова находится по адресу г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 38А.

Магазин детских товаров Аистенок на улице Генерала Лизюкова на карте