8 (473) 207-11-618 (473) 207-11... — показать

8 (473) 207-11-618 (473) 207-11... — показать
+7 473 207-...+7 473 207-11-61 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 59
цокольный; 1; 2 этаж

Про «Союз мебель в Воронеже»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, некой деловой атмосферы? В этом случае магазин Союз мебель в Воронеже приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 1.7.

Телефон: +7 473 207-11-61. Компания Союз мебель в Воронеже располагается по адресу: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 59.

Отзывы про Союз мебель в Воронеже (18)

1.7
Мебель так и не доставили спустя 60 дней сотрудникам все равно,не говорят ничего конкретного.Клиентеориентированность 0!Сайта именно данной сети не нашла,всплывают совершенно левые организации.
Покупали в Союз Мебель на Лизюкова д.59 диван башкирской фабрики,к товару претензий нет,отличный диван,но обслуживание ужас.по порядку:выбрали,оплатили,заказали доставку.при покупке продавец женщина нас заверила что ребята занесут и прикрутят ножки,так как одному ворочить диван не удобно...позвонил в магазин в день доставки уточнить этот момент еще раз,никто оказывается ножки прикручивать не собирается и ждать их человека для этого 2-3 дня,договориться не смог,но жаба черноволосая на доставке на меня наорала и за 40 мин прикрутил эти ноги и поставил,жаль поцарапал ленолиум...им главное продать
Заказала кухню..
. Качество ужасное, все кривое, собирал муж сам т.к. этим занимается их услуги по цене это не реально дорого. Делали для себя, герметик не жалели все аккуратно сделали, а на следующий день около мойки столешница раздулась. Видно, что брак заводской. Позвонили в магазин, они попросили отправит фото, отправили по фото они увидели, что мы герметиком не обработали... и должны были поставить планки которые в комплект не положили. В итоге они сказали заказывайте новую, которую мы будем ждать ещё 45 дней. Не советую этот магазин если вы решили купить кухню.
Ужасное обслуживание ! Плохое качество ! Грубые сотрудники. Установка сборка за которую заплатили 20% от стоимости , отвратительная. Вместо 6 часов установки устанавливали простейшую кухню 12 часов. Сикось - накось. Ну, ладно, пришлось заказать ещё один шкаф от кухни, чтобы цвет был одинаковый, 45 рабочих дней ждали - ждали, теперь прислали смс что заказ задерживается ещё на 10 рабочих дней. Установка, сборка очень дорого. В общем, если бы не карта Халва, по которой пришлось взять, мы бы не обратились туда. Никогда не обращайтесь туда сто раз пожалеете !
самый плохой магазин мебели из того что я видел.заказ задержали привезли комод с поцарапанной боковиной до сих пор ждем замену.койку привезли ,заказали один размер привезли составляющие на другой размер.ждем опять.шкаф собрали одна створка зазор миллиметр,вторая створка зазор сантиметр,верх перекошен.всех предупреждаю не связывайтесь с этим магазином

Частые вопросы про Союз мебель в Воронеже

Как узнать график работы Союз мебель в Воронеже ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 207-11-61

Союз мебель в Воронеже находится по адресу г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 59
цокольный; 1; 2 этаж.

Союз мебель в Воронеже на карте