8 (920) 436-51-438 (920) 436-51... — показать

Baurotti на бульваре Победы

8 (920) 436-51-438 (920) 436-51... — показать
+7 920 436-...+7 920 436-51-43 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Baurotti на бульваре Победы»

"Baurotti" - это магазин современной мужской одежды в Воронеже. Итальянский бренд Baurotti был создан в 2007 году и с тех пор официальные магазины этой сети появляются во всех крупных городах России.
Стиль одежды, предлагаемой покупателям в магазине "Baurotti" можно определить как деловой. Над дизайном одежды данного бренда работает целая команда модельеров. Костюмы, рубашки и галстуки, которые можно найти в этом магазине отвечают всем стандартам качества. В ассортименте магазина всегда предоставлено более ста моделей в разных цветах и размерах.
Находится магазин на бульваре Победы, д. 23Б на втором этаже.

Отзывы про Baurotti на бульваре Победы (2)

Специализация данного магазина, это мужская одежда, а в особенности это мужские рубашки. Когда я его посетил, то не мог отвести глаза от их разнообразия: желтые, синие, красные, черные, шелковые, хлопковые, приталенные и самые обычные, «бери не хочу» если так можно выразиться. Когда вы попросите продавца – консультанта и увидите, как он работает, то поймете, насколько он любит свою работу и как сильно он подкован. Цены для меня хоть и высоковаты, но пару рубашек я вся равно купил бы.
Вообще магазин Baurotti предоставляет выбор Итальянской одежды,но в ТРК Арена отдел посвящен именно выборы мужских рубашек.
В этом магазине очень большой выбор качественных,красивых, итальянских рубашек.Выбор есть как для молодых людей,так и дл мужчин постарше.
Цены в магазине полностью соответствуют качеству.
Baurotti на бульваре Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни