8 (473) 261-88-778 (473) 261-88... — показать

Магазин Джинс Сити в Коминтерновском районе

8 (473) 261-88-778 (473) 261-88... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-88-77 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Магазин Джинс Сити в Коминтерновском районе»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин Джинс Сити в Коминтерновском районе предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают аксессуары. Такие детали обычно не входят в базовую комплектацию. При подборе правильных сочетаний они предоставят новые возможности применения основного предмета. А не ошибиться с выбором аксессуара получится в большинстве случаев, если уточнить детали у продавца-консультанта.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 473 261-88-77. Магазин Джинс Сити в Коминтерновском районе находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Магазин 1
Одежда 3
Джинсовая одежда
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин Джинс Сити в Коминтерновском районе (6)

3.7
купила джинсы за 4т.,после стирки при 30гр. с 48 растянулись до 52,первый раз такое вижу,целенаправленно пошла в специализированный магазин чтобы приобрести качественный товар,очень разочарованна!не буду советовать знакомым эту сеть!
Джинс Сити - один из самых больших магазинов с джинсами и широким ассортиментом и разнообразием джинсовой одежды. Тут вы можете отыскать совершенно любой фасон или любую модель, который должна,хотя я уверен точно, будет вам по душе. Размеров великое множество и с поиском подходящего никогда не бывает трудностей. Цены слегка высоковаты, кому-то покажется, что они будут кусаться, но я считаю, что данная одежда стоит этих денег.Персонал вежливый.
один из самых больших магазинов с джинсами. здесь можно найти любой фасон, который вам по душе. с размерами никогда нет проблем. цены конечно немного кусаются, по моему мнению. но я считаю, что это того стоит, так как качество здесь очень даже хорошее. и одежда из этого магазина носится довольно таки долго. продавцы очень даже приветливые и отзывчивые. мне нравится в этом магазине.
Магазин отличный. Огромный ассортимент разных джинсов. Но цены, я считаю, здесь заоблачные.
Мне кажется, что можно найти дешевле штанишки, чем здесь.
Конечно, не каждый может себе позволить купить джинсы именно в этом магазине. У каждого разный бюджет.
Бывают здесь и скидки, но редко. Я думаю, не стоит завышать цены на такую тряпку, и тогда торговля лучше пойдет.
Магазин с большим выбором самых разнообразных вариантов джинс. Качество джинс хорошее, но в других магазинах можно найти гораздо дороже , причем качество джинс будет не хуже чем в Джинс Сити. Последний раз, когда выбирала себе новые джинсы, нашла тут подходящие их стоимость составляла чуть более 2000 рублей. Зайдя же позже в другой сетевой магазин с одеждой встретила похожий вариант, который стоил 1500 рублей, а качество изделия было точно такое же. Таким образом я считаю, что было бы неплохо магазину снизить немного цены или устраивать скидки чуть чаще, чем сейчас.
Магазин Джинс Сити в Коминтерновском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни