8 (473) 261-88-838 (473) 261-88... — показать

Бьюти на бульваре Победы

8 (473) 261-88-838 (473) 261-88... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-88-83 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Бьюти на бульваре Победы»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она будет гармонично комплектоваться. Магазин одежды Бьюти на бульваре Победы реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 2.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 473 261-88-83. Компания Бьюти на бульваре Победы располагается по адресу: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Отзывы про Бьюти на бульваре Победы (2)

2.5
Средний магазин женской одежды.Если говорить по правде,то выбор тут скудный,даже если хорошо выбирать или всматриваться,то вы все равно не найдете ничего приличного(даже при помощи продавцов-консультантов).По поводу этих же продавцов,работают неохотно и если попросить их о помощи,то будете ждать их долго.Цены высоковатые,не по карману каждому покупателю.Разнообразия нету никакого,да и одежда,лично я считаю,совершенно некрасивая.
Я не поклонница данного магазина.Сам магазин открыт в ТРК Арена давно. Площадь магазина небольшая и выбор тут тоже не очень большой. Коллекции меняются,но многие вещи остаются очень похожими,так что огромного разнообразия я тут не встречала.
Выбирала тут платье,но так его и не приобрела.Модель сидела на мне не очень красиво и стоимость,как мне кажется,для такого платья была завышенная.Позже я приобрела платье такого фасона,почти в полтора раза дешевле.
Размерный ряд в данном магазине тоже не столь велик.
Бьюти на бульваре Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни