8 (473) 250-26-098 (473) 250-26... — показать

Бегемот на Средне-Московской улице

8 (473) 250-26-098 (473) 250-26... — показать
Россия, г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32Б

Про «Бегемот на Средне-Московской улице»

Гипермаркет Бегемот - крупная торговая сеть, продающая игрушки, включающая в себя восемьдесят девять магазинов, которые размещены в Российской Федерации. Сеть основана в 2005 г. с открытия главного магазина в г. Пенза. Именно с этого магазина началась деяния гипермаркета. Идея сотворения общенациональной козни, специализирующейся только на игрушках произошла от русского поставщика, вышедшего на базар в 1998 году.
Бегемот работает в формате cash&carry. Он позволяет в одном месте и сходу купить все, что избрал клиент в нужном для себя численности( все запасы комфортно расположены в торговом зале) и по доступным ценам. Для оптовиков, не считая низких оптовых цен, действует особая система скидок и комплект доп услуг.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бегемот на Средне-Московской улице (6)

4.3
Магазин детских игрушек, колясок и прочего. Игрушек полно, они отличного качества, по виду не потрепаны и выглядят дорого, собственно, как и стоят. Цены высокие, подобные игрушки можно найти в магазине и по дешевле. Продавцы разные, но, в основном, они всегда чем-то заняты и им некогда подойти и помочь(что не придает положительных моментов магазину).Я бы выбрал другое место для покупок.
Искала племяннику на день рождения подарок.Зашла в магазин и была удивлена,что купить. Очень много детских товаров и игрушек,даже растерялась что купить.Но ребенку всего 5 месяцев и игрушки ему еще рано,мне посоветовал продавец-консультант купить ему книгу стишки и сказки и я согласилась.Подарила племяннику книгу и сестра сказала,что я подарила то,что нужно,так как она сама хотела ему купить,ему интересно что ему читают и красочные картинки.И я советую теперь этот магазин всем,где очень большой ассортимент товара и вежливые продавцы.
Искала племяннику говорящего Кота Тома. нашла в Бегемоте. Здесь просто огромный выбор игрушек. Зашла и такое чувство, что я попала в детство. Всё такое красивое-красивое. Я просто не представляю, как туда ходят мамочки с детками. Конечно, на одном Томе я не остановилась, накупила много других интересных игрушек. Только вот цены здесь довольно приличные, по сравнению с другими магазинами.
О! Это не просто магазин, а Магазинище! Заходишь и понимаешь, как сложно сделать свой выбор, т.к игрушек оооочень много на любой вкус как для мальчиков, так и для девочек! В продаже имеется все для творчества, что нас привлекает больше всего! Много раз покупали тут подарки для крестников и детишек наших друзей. Машину с пультом управления покупал муж летом для своего крестника, ему сделали небольшую скидку, заплатил около 3000 тыс. Все довольны, машина еще на ходу!
Заходил в данный магазин относительно недавно. Шел целенаправленно в поисках подарка,брату. Стоял колебался что купить. Выбор товара был достаточно велик. Хотел купить радиоуправляемую машину. Определился, купил хорошую тачку, посчитал что очень понравится брату. Обошлась она мне в 2000р с небольшим. Как и думал, моя машина пришлась по вкусу брату и он с радостью гонял на ею. Магазином остался доволен, довольно широкий выбор разных игрушек. Советую.
Бегемот на Средне-Московской улице на карте