Желаете порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно миксоваться. Магазин одежды BESSINI в Коминтерновском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.
Также здесь предлагают аксессуары. Такие детали удачно дополнят базовую комплектацию. При их правильном подборе они предоставят новые возможности использования основного предмета. А не прогадать с выбором аксессуара обычно удаётся, если уточнить детали у продавца-консультанта.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 906 677-47-99. Компания BESSINI в Коминтерновском районе располагается по адресу: Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/bessini_11686862/