Магазин Calliope на Кольцовской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин Calliope на Кольцовской улице»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин Calliope на Кольцовской улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или миниатюрные кошельки, визитки через плечо или же дорожные кейсы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Магазин Calliope на Кольцовской улице располагается по адресу Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35.

Отзывы про Магазин Calliope на Кольцовской улице (6)

4.0
Calliope- обычный магазин одежды.В ассортименте есть как женская,так и мужская одежда.Качество не плохое и цены приемлемые.Довольно таки часто бывают разные скидки и акции.В очередной раз ходила по магазинам и конечно же не могла пройти мимо Calliope,ничего такого,что прям "вау" я не нашла,но все таки купила неплохой шарф ,который стоил 1290 рублей,а купила его со скидкой в 30% за 900 рублей.Мелочь,а приятно ))
В магазине Сalliope вы всегда сможете найти одежду себе по душе . Конечно женский отдел намного больше чем мужской,но и там и там качество продукции хорошее. Правда почему то последнее время в мужском не очень много новинок,что конечно расстраивает. Цены невысокие, к тому же часто происходят различные акции,что,естественно,не может не радовать ваш кошелек и ваше настроение и настрой на покупки.
Я не особо люблю этот магазин, одежда тут какая-то типична и ничего особенно эксклюзивного тут я не встречала. Скидки тут бывают тоже е часто, а если они и есть, то распродают одежду, которая мне вообще не нравится или нет размеров.
Последнее что мне тут понравилось, это был пуловер стоил он 1500 рублей. Не скажу что он привлек меня качеством или расцветкой, но просто впал мне в душу, так сказать и я не смогла его не купить. Хотя потом в других магазинах встречала похожие варианты и по более низкой цене.
хороший магазин с большим выбором красивой и модной одежды. можно подобрать что тебе нужно без всяких проблем, и по своему стилю. цены вполне приемлемые, не заламывают как в некоторых магазинах. консультанты молодцы, когда их просишь помочь, они обязательно это сделают без всяких упреков. ну, в принципе, это их работа. так что, советую не пропускать этот магазин. быть может, именно здесь вы найдете то, что вам так давно было нужно.
В этом магазине я была не первый раз. Вот покупку сделала впервые. В поисках длинной юбки обошла кучу магазинов. То цена высока, то качество не нравится. А здесь нашла то что искала. Юбка индийского производства, приятная ткань. Конечно с обслуживанием не очень, но я и не люблю когда пристают назойливые продавцы.
Магазин Calliope на Кольцовской улице на карте