8 (473) 236-57-948 (473) 236-57... — показать

Чайка на Краснознамённой улице

8 (473) 236-57-948 (473) 236-57... — показать
Россия, г Воронеж, ул Краснознаменная, д 101А
Район: Ленинский

Про «Чайка на Краснознамённой улице»

В спортивном комплексе "Чайка" вы можете не только подготовить свое тело к пляжному сезону, но и получить море дополнительных услуг и положительных эмоций. В программу спортивно-оздоровительного комплекса "Чайка" входят: сеанс оздоровительной процедуры на современном массажере "Нуга-Бест", бильярд, большой теннис, сауна, тренажеры и фитнес-программа. К каждому клиенту особый подход и подбор оптимальной программы.Современное оборудование и профессиональные тренеры также не оставят равнодушным ни одного посетителя. Вас ждут приятная атмосфера, активный отдых и оздоровление!

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Чайка на Краснознамённой улице (2)

Отличный клуб. Большие площади, хорошие тренажёры, грамотные тренеры. Бассейн коротковат, но я туда не ходил. Уютно, хорошие условия для релаксации. Парковка.
Была тут несколько раз когда жила рядом, проходить успела всего месяц но в целом хорошие впечатления сложились, хорошие тренера которые сначала смотрят твою физическую подготовку потом пишут индивидуальную программу, мой тренер даже советовал как правильно питаться, платила я 700 рублей за месяц за 2 посещения в неделю, думаю это не очень дорого, тренажеров много, на любую группу мышц!

Частые вопросы про Чайка на Краснознамённой улице

Чайка на Краснознамённой улице находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Краснознаменная, д 101А.

Чайка на Краснознамённой улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка