8 (473) 212-33-988 (473) 212-33... — показать

Фитнес-клуб ALEX FITNESS на Московском проспекте

8 (473) 212-33-988 (473) 212-33... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
-1 этаж

Про «Фитнес-клуб ALEX FITNESS на Московском проспекте»

Сеть фитнес клубов Alex Fitness является одной из крупнейших в России. На счету Alex Fitness 5 лет усиленной работы, 320000 клиентов и благодаря этому, он с легкостью может конкурировать с другими фитнес центрами. За все время работы руководство Alex Fitness научилось слушать пожелания клиентов и становиться лучше.
Фитнес клуб уверенно шагает в ногу с современными спортивными технологиями. Здесь находятся самые современные тренажеры, собран лучший штаб тренеров, которые помогут вам в составлении индивидуальной программы тренировок, правильного питания, а при желании, в Alex Fitness, вы также можете приобретать продукты спортивного питания.
Благодаря слаженной работе сотрудников фитнес клуба, удовлетворяющей все потребности своих клиентов, Alex Fitness расширяется, открывая новые филиалы во всех федеральных округах.
Процедуры снижения веса
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб ALEX FITNESS на Московском проспекте (20)

Хороший фитнес клуб, хожу часто сюда заниматься. Одно плохо очень много народу, почти всегда заняты беговые дорожки, приходится долгое время ждать когда хоть одна освободится(( а так все хорошо.
Высокие цены, много народу, редко убираются. Даже бассейн и всегда приветливый персонал, ни разу не спасают ситуацию.
Да нормально там все. Скажите, ну где вечером мало людей? А скажите, кто кидает бумагу мимо урны и писает мимо унитаза? Я видела как бабули сушат феном тапки, а потом сами кричат, что фены не работают. Они же моют обувь в раковинах, а потом говорят, что грязь кругом. С клубом все нормально, просто ужасные люди в него ходят, я постоянно вижу уборщиц, но они просто не успевают убирать грязь ! Да абонементы там все в дни скидок берут за копейки, да и что вы хотите за такие деньги? Идите в премиум и будет и простор и чистота, потому что людей там мало, но любите комфорт, любите и денюжки платить! А Алексу спасибо надо сказать.
Алекс фитнес "Московский",находящийся в г.Воронеже ,я посещаю уже почти 6 лет,точнее хожу только в бассейн,до недавнего времени все было нормально,но недавно сменился управляющий клубом и пошло все наперекосяк.Он своим распоряжением понизил температуру воды в бассейне и это при том,что в помещении бассейна НЕТ ОТОПЛЕНИЯ,стало очень холодно плавать,при обращении к нему,меры никакие не были приняты,мне было сказано,что я могу искать себе другой бассейн.
Занимаюсь в Алекс Финес на Московском проспекте г.Воронеж Все очень нравиться ,ну бывают моменты когда много народа и становиться душно в зале,а так все чисто и хорошо. Занимаюсь с тренером Димитрием Фоменко и могу сказать ,что это самый лучший тренер!подробно расписал мне всю программу (питания ,тренировки)за пару недель уже увидела результат!Дмитрий подходит к каждому занятию очень ответственно,не только говорит как правильно делать ,но и рассказывает мельчайшие подробности о технике каждого упражнения ,настолько продуктивных тренировок у меня еще не было)короче если хотите получить офигенный результат за короткое время ,то идите к Дмитрию,вы никогда не пожалеете об этом,главное слушать и делать все то о чем он говорит и сами все увидите ) Всем удачи ,любите спорт и ходите в Алекс Фитнес)
Занимаюсь в Алекс Финес на Московском проспекте в г.Воронеж! Зал очень чистый ,ну да...народа бывает многовато,но тем не менее ждать приходиться не так уж и долго. Занимаюсь с тренером Дмитрием Фоменко и могу сказать ,что это самый лучший тренер ,он не только расписал мне питание и тренировки,но и на каждом занятии тщательно следит за выполнением упражнения и всегда рассказывает что лучше и полезнее. К занятиям подходит очень ответственно. Могу сказать одно,что за пару недель ,я уже увидела результат , так что ребята ...всем советую Дмитрия,он очень крутой тренер!Вы никогда не пожалеете ,главное слушать и придерживаться тому что он говорит!!!! Всем удачи ... Любите Алекс Фитнес)
Мне определенно нравится сеть алекс фитнесс. Занятия групповые, естествено, не самые качественные, но ради компании и разнообразия стоит посещать. Тренажеры современные, тренеры так себе)) конечно в фитнесс клубах не расчитанных на массы, тренеры- профи, но это понимаешь только попробовав разные клубы. Из минусов могу назвать только помещение, расположенное на душной парковке и слишком маленькой площадью для района! В максимире,к примеру, два этажа- кардио и силовые. К тому же мне совершенно не по себе "просматривающиеся" с парковки окна в полный рост... Хамам пластиковый и общий для м и ж, бассейн ооочень мал. Если выбирать из алекс фитнеса,то точно Максимир!
Занимаюсь 3 года, потому что близко и цены адекватные. Но: за 3 года ни один спортивный снаряд не добавился, зал не тесный, но распределение снарядов бестолковое- где густо, а где пусто, в душевой грязновато ( нет, прогресс есть-вешалки от ржавчины наждачкой оттерли), сами снаряды изолентой еще не скручены,но близки. Вообщем- эконом-эконом зал.
нормальный зал, все что нужное есть,хоть гантельный ряд пора обновить,ото резина слезла . Если выбирать среди других клубов ,то он самый оптимальный и по цене и по качеству,и не залупляют цену в 25000 за годовой абонемент,как другие известные фитнес клубы Воронежа!!!!!
Alex fitness - отличный фитнесс клуб, продлеваю абонемент не в первый раз. Очень довольна - широкий выбор тренажеров, стильный дизайн интерьера, бассейн. Постоянно какие-нибудь акции, предложения. Оформить абонемент быстро и легко, на связи всегда приветливый персонал, можно звонить по любым вопросам. Иногда, правда, тесновато в бассейне. Но это не так уж значимо - это не мешает насладиться плаваньем. Куда более значимо, что вода всегда чистая. Этот фитнес-клуб не только действительно хорош, но и доступен по цене.
Радуют цены на абонемент, особенно если учитывать, что есть возможность переоформить абонемент другого человека - нужно только поискать. Например, мне достался абонемент на 14 месяцев за 5500 + 1000 переоформление. Конечно, покупая с рук абонемент будьте бдительны. Тренажеров достаточно большое количество, персональные тренеры, бассейн с небольшим хамамом и туча групповых занятий на любой вкус! Из минусов - вечерами людей много. Иногда бывают очереди на тренажеры. А в целом - Алекс Фитнесс не зря такой популярный, заслужил.
Мне на Новый год муж подарил годовой абонемент в этот клуб. Абонемент стоил 10000 руб можно посещать бассейн, тренажерный зал, групповые занятия по танцам, йоге. Время посещения не ограничено, ну кроме групповых занятий. Я пока только один раз сходила в бассейн. Мне очень понравилось, там 3 длинных дорожки, зона джакузи, где так здорово посидеть, пузырьки прям выбивают из тебя жиры, есть хамам. Может быть потому что сейчас праздники, народу было не много, от 2-6 человек на дорожке. Единственную сто мне не понравилось, отсутствие замков на шкафчики, при чём об этом никто не предупреждает и я все посещение дергалась из-за своего айфона. А так там очень здорово
Отличная сеть фитнес центров. Хорошие тренажеры, евро состояние. В максимире есть свое кафе внутри заведения. Есть тренажерный зал, есть сауна, бассейн, фитнес залы. Цены не дешевые конечно же. Персонал очень улыбчивый, девочки заискивающе доброжелательны. Это все отлично. Но в случае с устройством на работу к ним инцидент был не приятный. Перезвонив по моему резюме, пригласили меня на собеседование. Отлично все прошло, дошло до совместных шуток и отвелеченных бесед с администратором HR отдела. Пригласили на след день заступать в трех дневную стажировку, после заступать на работу. Уговор был на 11 дня и в день моего выхода перезвонили за час, в 10 дня и сказали, что вакансия закрыта, удачи в дальнейшем поиске работы. Это, что было вообще? Мне по сути пришлось отказать двум работодателям и сделать выбор в сторону Алекс фитнеса. И в итоге без объяснений дали отворот поворот. Совсем даже не поинтересовавшись тем, что я потерял на них свое время. За это со всем личностным негативом ставлю самый низкий бал и более не посещу этот фитнес центр. Самые щедрые улыбки персонала - за деньги!
Приходила сюда как гость, один раз. Понравилось очень,но была в восемь вечера в один из будних дней и народу было просто куча. Слишком маленький зал для такого района огромного. Я бы подумала о расширении, потому что место крутое и ходить туда будут всегда. Хорошее оборудование, опытные тренера и обстановка мотивирующая. Но очереди к беговым дорожкам и велотренажерам - это конечно слишком.
Недавно закончила ходить в Alex fitness, невыносимо скучаю теперь. Очень крутой фитнес-клуб! Жаль, что абонементы только на год можно покупать, не всегда деньги сразу есть,а брать на месяц вообще бессмысленно – 3600 рублей! А так удобно то, что в ТЦ «МП», машину можно на стоянке спокойно оставить, в магазин сходить. Нравится самой расписание занятий планировать. Я обожала йогу по воскресеньям с позитивным тренером Димой. А благодаря Supersculpt и TotalCondition с Людой и Мариной я наконец- то сбросила 6 кг и подтянула всё, что надо) Пару раз ходила на Латину и Восточный танцы для разнообразия, тоже круто, но силовые тренировки интереснее. Не понравилась сначала система с кабинками, могли бы просто при каждом посещении ключ от шкафчика выдавать и всё. А вместо приходится покупать ключ и тем самым оплачивать аренду шкафчика, неудобно. Если б не было так дорого, я бы постоянно туда ходила. Но увы(
Сейчас это один из самых популярных Фитнес - центров в Воронеже, особенно среди молодежи. В этот Фитнес - центр ходят много моих знакомых, и все очень довольны, так как видят результат своих усилий. Цены тут вполне приемлемые,особенно при покупке годового абонемента. Но тут мне не очень нравится,что Alex Fitness располагается на парковке и там душновато( и когда занимаешься,там просто стекла и такое ощущение,что на тебя глазеют.Это немого сковывает как-то(
Хороший фитнес-центр, действительно очень популярный. Я конечно рада за них, но мне от этого ни какой выгоды, так как людей заниматься сюда приходит очень много, а бывают даже дни когда сложно протолкнуться. Большому наплыву людей способствуют доступные цены, скидки, акции и множество доступных здесь занятий.
Самый раскрученный фитнес клуб в Воронеже , и во многих городах в России . Клуб предоставляющий за определённую плату доступ к спортивному развитию с 7:00 до 00:00 , часто бывают скидки и акции в которых я один раз выиграл на 2 года абонемент . В среднем год стоит около 12-13000 рублей . Доволен остаюсь
Цены данного зала однозначно радуют, особенно по акциям разным, внутри тоже все прилично и современно, но для меня в зале главное количество поситителей- и алекс фитнес пожалуй, самое людное место, заниматься совершенно не хочется, когда стоишь в очередях на тренажеры.
Один из самых популярных фитнес-центров в городе. В общем-то не зря. Есть и бассейн, и тренажерный зал, и зал для групповых занятий - можно выбрать, что больше нравится. Разнообразие групповых программ очень велико - от силовых упражнений до танцев и йоги. Хорошие тренеры, доброжелательная обстановка, все чисто и аккуратно. Почему 4 из 5? Потому что ВЕСЬ северный район занимается там. ВЕСЬ. И не только северный. По вечерам нереально много народу в зале. А еще была неприятно удивлена, что на камеры хранения в раздевалке надо самому покупать и вешать замок.

Как узнать график работы Фитнес-клуб ALEX FITNESS на Московском проспекте ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 212-33-98, +7 473 232-44-34

Фитнес-клуб ALEX FITNESS на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
-1 этаж.

Фитнес-клуб ALEX FITNESS на Московском проспекте на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.