8 (473) 253-76-358 (473) 253-76... — показать

Воронежская городская клиническая поликлиника №1 Поликлиника №2 на проспекте Революции Сеть

8 (473) 253-76-358 (473) 253-76... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 10

Про «Воронежская городская клиническая поликлиника №1 Поликлиника №2 на проспекте Революции»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Воронежская городская клиническая поликлиника №1 Поликлиника №2 на проспекте Революции (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген, ультразвук и тому подобное).

Чаще всего первым доктором, к которому поступает пациент, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии этого медучреждения для первичного осмотра при обнаружении каких-либо проблем со здоровьем (будь то вирусная инфекция или обострение хронических болезней) для последующего лечения. Также здесь можно получить указания о способах профилактики заболеваний.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 10.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-16:00, Вс: 08:00-14:00.

Подробности по номеру +7 473 253-76-35. Информация об организации на сайте gp1.zdrav36.ru

Общая медицина 1

Специалисты Воронежская городская клиническая поликлиника №1 Поликлиника №2 на проспекте Революции (31)

Фотография специалиста Кочуров Дмитрий Евгеньевич
Саблина
Лидия Александровна
Эндокринолог
Стаж 44 года

Отзывы про Воронежская городская клиническая поликлиника №1 Поликлиника №2 на проспекте Революции (2)

2.5
Вчера 22.09.2015. вынуждена была обратиться в дежурную хирургию БУЗ ВО "Воронежская городская клиническая больница №2 им. К.В. Федяевского" с жжением и болью в правом боку. Дежурный врач Седов общение начал с откровенного хамства. Заявил, что ему неважно, какая у меня фамилия, потом ему помешал пирсинг, который он хамски заставил снять: "здесь не подиум". Хотя до этого момента ни одному врачу при пальпации брюшной полости пирсинг не мешал. На протяжении всего нашего общения, как бы я не пыталась перевести разговор в шутку, он откровенно хамил, называя "разрисованной", и в довершении заявил, что в скором времени я умру от цирроза, потому что всех курящих это ждет. Я два месяца назад похоронила бабушку, которая умерла на моих руках именно от онкологии печени, сейчас справляюсь со стрессом с помощью психотерапевта. А "благодаря" работе этого "врача", я вернулась к началу лечения. Была вынуждена сбивать давление полночи. Ко всему прочему, никакой медицинской помощи, хотя бы в виде инъекции дротаверина, я не получила, кроме угроз по поводу курения.
Чем я недоволен в данном медицинском учреждении,так это грубым персоналом в регистратуре,не важно лично вы с ними будете говорить или звонить по телефону и вызывать врача на дом,с вами будут говорить так, как будто вы им чем-то обязаны.Вечно все им не то и не так.По человечески,мне кажется,они разговаривать не могут.Что касается самих врачей и всех остальных специалистов,то все просто на высшем уровне.
Воронежская городская клиническая поликлиника №1 Поликлиника №2 на проспекте Революции на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм