8 (920) 449-46-498 (920) 449-46... — показать

8 (920) 449-46-498 (920) 449-46... — показать
+7 920 449-...+7 920 449-46-49 ещё
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 12

Про «HiFiDevice»

Если Вам нужен ремонт телефона, планшета и другой техники в Воронеже, то Вы нашли то, что Вам нужно!

Мы предлагаем квалифицированную помощь по выгодным ценам в сжатые сроки. Чтобы определить неисправность, бесплатно проведем диагностику.

Помните, даже если у Вас имеются неплохие знания об работе и починке сотовых телефонов и планшетов, восстановление техники такого рода лучше доверять профессионалам. Все дело в сложном устройстве современных устройств. Определить непосредственную причину поломки и осуществить качественную помощь и ремонт может только тот, кто ежедневно решает подобные задачи.
Приятным сюрпризом для Вас станут и наши расценки: они на порядок ниже, чем у большинства сервисных центров Воронежа.

Отзывы про HiFiDevice (1)

Я попала в аварию и разбила свой iPhone 5 и дисплей и корпус, и руку сломала((
Спустя большое кол-во времени, наконец, собралась его чинить. Наткнулась на этот сервис.
Вы не представляете мою радость, когда в один день мне его починили-поменяли дисплей, корпус! И всего за 5000руб!!! Хожу уже, месяц после починки, проблем-никаких! Спасибо Вам ребята!
П.С. с парнем до этого чинили другую 5-ку на Кольцовской, около электроники-вернули не включающийся, и потом как позже оказалось без каких-то деталей телефон - Будьте Осторожнее!
HiFiDevice на карте